Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом15 декабря 2018

На рейсах Москва - Магнитогорск. «Аэрофлот» предлагает пассажирам заранее бронировать места в салоне

Магнитогорск. «Аэрофлот» внедрил новый платный сервис предварительного выбора мест в салоне для пассажиров с авиабилетами тарифных групп «Промо» и «Бюджет».

9198 просмотров 5

Также у пассажиров появилась возможность повышения класса обслуживания с «Эконома» или «Комфорта» до «Бизнеса».

Как уточняется в пресс-релизе, пассажиры с билетами «Бюджет» и «Промо» за дополнительную плату могут забронировать место в салоне. Оформить услугу можно в процессе покупки билета, ее стоимость будет зависеть от длительности перелета и расположения выбранного кресла в салоне. На данный момент сервис доступен на рейсах «Аэрофлота» между Москвой и Магнитогорском, Саратовом и Белгородом.

Оформление услуги доступно в разделе «Проверить бронирование» на сайте, через контакт-центр, в собственных офисах продаж, филиалах и представительствах «Аэрофлота», а также в офисах уполномоченных агентов. В ближайшее время авиакомпания планирует ввести этот сервис и на других рейсах.

Ранее возможности выбора места до начала регистрации у пассажиров с этими категориями билетов не было.

«Данная услуга является дополнительной, которой пассажиры смогут воспользоваться исключительно по собственному усмотрению. Те, кто не нуждается в этой опции, по-прежнему смогут выбрать место бесплатно при регистрации на рейс. Выбор места после начала регистрации на рейсах "Аэрофлота" остаётся бесплатным для всех пассажиров», - дополнили в пресс-службе перевозчика.

Оформить повышение класса обслуживания до «Бизнеса» (также за дополнительную плату) пассажиры с билетами «Эконом» или «Комфорт» могут в аэропорту во время регистрации на рейс (не позднее, чем за 1,5 часа до вылета), на странице информации о бронировании (в разделе «Проверить бронирование»), либо в контакт-центре авиакомпании, но не ранее, чем за 72 часа и не позднее, чем за 2 часа до вылета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка