Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
13 февраля
Иностранные туристы всё чаще приезжают на Южный Урал
15:46Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDCmD2
Подарил ноутбук от президента. Борис Дубровский навестил в больнице пострадавшего ребенка
Магнитогорск. Губернатор пообщался с 13-летним магнитогорцем в детской городской больнице.

Мальчик был доставлен в больницу накануне, 31 декабря, в 8 часов утра. У него были диагностированы черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей, а также грудной клетки и живота. Врачи сообщили, что у ребенка было и обморожение ступней.
По его словам, к мальчику регулярно приходит мама, а бабушка находится во взрослой больнице. Всей семье удалось выжить.
Сергей уже привыкает к вниманию чиновников и журналистов. Накануне, 31 декабря, его приезжал проведать президент России Владимир Путин. Сегодня с ним пообщался губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Причем, пришел глава региона не с пустыми руками, а с новогодним подарком – ноутбуком. Еще накануне глава государства спросил школьника, что бы он хотел получить на Новый год. В итоге по поручению президента ребенку подарили ноутбук.
После непродолжительного общения Борис Дубровский дал комментарий журналистам.

Также Борис Дубровский рассказал, какая будет оказана помощь пострадавшим. Он подчеркнул, что в данной ситуации не стоит говорить о стандартных суммах, которые обычно выделяются людям, потерявшим жильё.
Губернатор прокомментировал и ход работ на месте обрушения подъезда. Он отметил, что сейчас идет демонтаж плит, которые нависают над местом ЧП.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
жаль парня
Сегодня, 20:41Надо проверить, законно ли вообще, выдавалась земля для домов по ул. Лучезарной. Да и к земле по ул. Олимпийской между поселками тоже вопросы. Купивших там дома - можно считать пострадавшими. Ведь дорога явно по генплану должна быть до ул. Татьяничева, а сама ул. Татьяничева должна стать дублером Западного шоссе.
Сегодня, 15:28Отличная новость!!!
11 февраляЗавенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
11 февраляА собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраля