Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Голосование продолжается! Стало известно, как могут преобразиться два городских сквера и пешеходная зона на К. Маркса

Магнитогорск. Горожане продолжают выбирать общественную территорию, которую благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, рейтинговое голосование началось 15 января и завершится уже на следующей неделе – 15 февраля. Специальные урны для сбора предложений горожан находятся в фойе городской и районных администраций. Также можно проголосовать за ту или иную общественную территорию через сайт «Активный город».

Как рассказали в пресс-службе мэрии, по состоянию на 4 февраля собрано 529 пожеланий магнитогорцев. Жители города предложили благоустроить 15 общественных территорий. При этом явное предпочтение отдано трем объектам. Это сквер Победы на левом берегу, пешеходная зона вдоль проспекта Карла Маркса (от улицы Труда до улицы Завенягина) и сквер Трех поколений.

К слову, уже готовы первые варианты дизайн-проектов общественных территорий, которые пока лидируют в рейтинговом голосовании. Проекты еще будут корректироваться с учетом мнений горожан.




Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 йцукен 9 февраля 2019 03:38 |
Цитата: преображенский
Цитата: Гость эхо
живёт в грязи и разрухе

Грязь и разруха в твоей голове. smirk

Нет, в твоей.
#18 Сам Самыч Зрячий 9 февраля 2019 00:50 |
Цитата: мегаватник
Что-то как-то грустно. Перед выборами ВВП получше эскизы были на голосовании. Тут вообще фуфло какое-то! Ну бульвар по К.Маркса неплохо сделан. Видно что делал профессионал.

Ты про выборы забудь,
Не поднимай обманов муть,
Голосов сование -
Народа на заклание.
#17 мегаватник 9 февраля 2019 00:27 |
Что-то как-то грустно. Перед выборами ВВП получше эскизы были на голосовании. Тут вообще фуфло какое-то! Ну бульвар по К.Маркса неплохо сделан. Видно что делал профессионал.
#16 преображенский 8 февраля 2019 09:41 |
Цитата: Гость эхо
живёт в грязи и разрухе

Грязь и разруха в твоей голове. smirk
#15 НАРОД 8 февраля 2019 09:34 |
Цитата: Тропический
чистейшей воды очковтирательство!

И на выборах во власть то же самое. Более того - самовластие.
#14 Гость эхо 8 февраля 2019 09:25 |
Зачем устраивать рейтинговое голосование, если прошлое рейтинговое голосование, стало простым обманом. Обещанный парк "Соцгород" на Пионерской, так и останется проектом. Левобережье живёт в грязи и разрухе и никого это не волнует. А парк "Металлургов" утыкали скульптурами. Где справедливость, господин Бердников?
#13 Гость Кэт 8 февраля 2019 09:22 |
Зачем опять парк "Трех поколений"? Там сейчас и так нормально всё, не так давно ремонтировали же его.
#12 leg 8 февраля 2019 08:51 |
Около Парка Ветеранов живут одни пенсионеры. Кто там будет гулять? А в южной части города проживает в разы больше людей, в том числе и детей. Пустая территория по Маркса между 50-лет и Зеленым логом. Стройте там парк!!!!!
#11 Елениум 7 февраля 2019 22:56 |
Сама себя не похвалит — никто ведь не похвалит ...
#10 Елена 7 февраля 2019 21:09 |
Цитата: Тропический
Когда решаются очень важные вопросы, такие, к примеру, как повышение пенсионного возраста, повышения НДС, или изменение избирательного законодательства (выборы мэра на "межсобойчике") и т.п. захапавшим власть мнение народа не интересно. А тут -гляди ка!!! "рейтинговое голосование","специальные урны для сбора предложений горожан", "можно проголосовать", "активный город" - чистейшей воды очковтирательство!

Всё правильно сказал..... Даже добавить нечего.
#9 Тропический 7 февраля 2019 20:16 |
Когда решаются очень важные вопросы, такие, к примеру, как повышение пенсионного возраста, повышения НДС, или изменение избирательного законодательства (выборы мэра на "межсобойчике") и т.п. захапавшим власть мнение народа не интересно. А тут -гляди ка!!! "рейтинговое голосование","специальные урны для сбора предложений горожан", "можно проголосовать", "активный город" - чистейшей воды очковтирательство!
#8 магнитогорочка 7 февраля 2019 15:21 |
Такое впечатление, что по парку Трех поколений достали старые проекты, смахнули пыль и представили. Все ровно то же самое представлялось на суд общественности десять лет назад. И даже что-то при прошлой реконструкции было внедрено. И вот опять...Не дает покоя этот сквер Администрации, хорошо , наверное, для освоения средств...
#7 Наталья 7 февраля 2019 15:02 |
Парк Ветеранов!!!!