Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2019

Завтра будет дома. Ваню Фокина выписали из больницы, но до Магнитки его будет сопровождать реаниматолог

Магнитогорск. Уже на этой неделе мальчик, спасенный из-под завалов рухнувшего подъезда, отметит свой первый день рождения.

12431 просмотр 14

Полтора месяца Ваня и его мама Ольга провели в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, куда его доставили 1 января. Напомним, мальчик более 30 часов провел под завалами рухнувшего подъезда в 20-градусный мороз.

К счастью, самое страшное осталось позади. Московские врачи сумели сохранить мальчику ножку. Сегодня его с мамой уже выписали из московской клиники. Как рассказал отец семейства Евгений Фокин, сейчас они находятся у родственников. А уже завтра утром прилетят в Магнитогорск.

– Во время перелета мальчика будет сопровождать реаниматолог, также врачи будут встречать ребенка в аэропорту. Но стационарного лечения Ване не требуется, он отправится домой, где его будут патронировать медики. Детская больница Магнитогорска составит индивидуальный план реабилитации для ребенка, – сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Уже в субботу, 16 февраля, Ване исполнится ровно год. Отмечать это событие семья мальчика будет в новой двухкомнатной квартире.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка