Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 сентября
18 сентября
Странные следы на детских ручках. Жительница Магнитогорска написала заявление в полицию на воспитателя детсада
Магнитогорск. По словам Юлии, раньше она была рада что её ребенок попал именно в детсад № 179. Но теперь взяла на работе отпуск за свой счет и сидит с сыном дома.

Находится он на левом берегу в двух зданиях — Рубинштейна, 7а и Рубинштейна, 9. Да и воспитательницу хвалили не только в администрации детсада, но и родители.
По словам женщины, 26 марта вечером она забирала ребенка из детского сада и сразу обратила внимание на странные следы на руках у сына, похожие на царапины. Как выразилась горожанка, на руках у него были «зажаты капилляры». Правда, сначала в детском саду не могли толком объяснить, что произошло. Позже, по словам Юлии, воспитательница призналась, что так удерживала ребенка, потому что он сильно плакал.
Юлия рассказывает, что замечала на руках у сына следы и раньше. Правда, в детском саду рекомендовали обратиться к аллергологу. Следы на руках, действительно, были похожи на аллергическую реакцию и эта версия маме ребенка казалась убедительной. Пока не произошел недавний случай. После него, к слову, воспитательница приходила домой к женщине, но разговора как такового не получилось. Также представители детсада предлагали денежно компенсировать моральный ущерб, а также самостоятельно возить ребенка на физиолечение. Юлия наотрез отказалась.
У ребенка сняли побои, но результатов медицинской экспертизы пока нет. Сейчас мальчику назначили физиолечение. По словам врачей, удалось избежать образования гематом на руках.
Мама ребенка после случившегося рассчитывала перевести сына в другой детсад, но ей в этом отказали.
Юлия на прошлой неделе взяла на работе отпуск за свой счет и теперь сидит с ребенком дома. Вести ребенка к воспитателю, от которого у ребенка остались, мягко говоря, не самые лучшие воспоминания, она не намерена. Интересно, что в детсаду ей предложили оставлять ребенку телефон или планшет, чтобы он отвлекался и сильно не реагировал на утренние расставания с матерью. Впрочем, такое предложение горожанку тоже не устроило.
Заведующая детского сада № 179 Ольга Титенко в разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» отказалась комментировать ситуацию, произошедшую в учреждении.
Между тем, Ольга Александровна встала на защиту своего коллектива.
Также заведующая отметила, что мальчику, о котором идет речь, уделялось много внимания. По словам Титенко, иногда даже больше, чем остальным детям. В любом случае, что именно произошло и откуда у ребенка следы на руках, должны, по мнению руководителя дошкольного учреждения, выяснять правоохранители. Тем более, что уже написано заявление.
В пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску корреспонденту «Верстов.Инфо» подтвердили, что соответствующее заявление было написано и зарегистрировано в отделе полиции «Левобережный».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они на капремонт не сдавали !
Сегодня, 17:38Господи, да какой самокат, вы на постапокалипсис на фото гляньте.
Сегодня, 17:32Наблюдать нужно, когда считать будут
Сегодня, 17:28Тихо,спокойно,без суеты и очередей,как обычно.
Сегодня, 16:53Саудиты не знают куда деньги вложить,лишь-бы хуситам не достались.
Сегодня, 16:48Саудиты не знают куда деньги вложить,лишь-бы хуситам не достались.
Сегодня, 16:48Журналист справоцировал Разина и он, грубо, по-мужски ответил ему. По сути, тренер абсолютно прав и верен правильному принципу: равенства игроков в ответственности и самоотдаче. Он требует выполнения его указаний - как играть и с кем играть; он не посылает хоккеистов на преступления. Ткачев обязан выполнять условия контракта с Металлургом, который выплачивает ему огромную сумму - и пока что, авансом.
Сегодня, 16:29Неадекват, ну такой же как и всё руководство ммк
Сегодня, 15:01Главное как раз таки и сказано: "единовременную выплату", то есть один раз. И сразу за всех.
Сегодня, 10:00Не сказали главное---это в месяц, квартал или в год?
Вчера, 22:19