Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

С места происшествия скрылся. В Магнитогорске ищут свидетелей избиения журналиста

Магнитогорск. Журналист «Магнитогорского металла» Михаил Скуридин впал в кому из-за разборок с неизвестным водителем.

20888 просмотров 32

Происшествие случилось еще в воскресенье, 31 марта, однако, об этом стало известно только вчера вечером. Супруга журналиста Наталья разместила посты в соцсетях о том, что разыскиваются очевидцы.
С места происшествия скрылся. В Магнитогорске ищут свидетелей избиения журналиста

«Моему супругу нанесены телесные повреждения, он в больнице. Врачи оценивают состояние как крайне тяжелое. Водитель уехал с места конфликта. Я обращаюсь ко всем, кто обладает какой-либо информацией», – написала Наталья.

Известно, что водитель был на автомобиле «Киа Спортейдж». Разборки случились на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова около часу дня. По некоторым данным, Михаил вступился за пешехода, на которого наехал водитель. Автомобилист ударил журналиста по лицу, от чего тот упал на бордюр и ударился головой. Водитель после этого уехал в сторону проспекта Ленина.

Михаил добрался до дома, на следующее утро ему стало плохо, отнялась речь. Сейчас он в реанимации, его ввели в состояние медикаментозной комы.

«Помогите установить мужчину, который нанес серьезные повреждения человеку и привлечь его к ответу. Важна любая зацепка», – написала супруга пострадавшего.

По злой иронии судьбы, Михаил Скуридин, к слову, потомственный журналист, вел в газете «Магнитогорский металл» постоянную рубрику «Автомиг».

Если вы стали очевидцем данного происшествия, позвоните по номеру 8-982-314-51-82 – Наталья. Анонимность гарантируется.

Эту историю уже прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску:

– 31 марта в период времени с 12:35 до 12:45 в районе дома 1 по улице Ворошилова в районе нерегулируемого пешеходного перехода произошел конфликт между двумя мужчинами: пешеходом и водителем. После чего одному из участников конфликта были нанесены телесные повреждения. Сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и на розыск подозреваемого.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка