Ваш регион

ночью +12°

утром +14°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

Про мошенников слышала, но попалась. Жительница города решила сдать квартиру и лишилась денег

Магнитогорск. Как сообщили в полиции, на удочку телефонных мошенников попалась 41-летняя горожанка.

19316 просмотров 1

Женщина обратилась в дежурную часть Отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску. Она рассказала, что решила сдать квартиру и разместила объявление на одном из популярных сайтов.

Вскоре позвонили и потенциальные квартиранты. Они предложили перевести предоплату, и попросили горожанку продиктовать конфиденциальную информацию с карты. В итоге женщина лишилась 13 тысяч рублей.

– Потерпевшая слышала про мошенников, но сама недоумевает, как ее смогли обмануть, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.

В полиции напомнили, что, размещая объявления в интернете, необходимо изучить все нюансы перевода денежных средств. Не стоит диктовать банковские реквизиты, а расчеты лучше производить при личной встрече.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка