Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 11
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5
 10:44   Еще один вагон из Екатеринбурга. Трамвайный парк «Маггортранса» продолжает обновляться Комментарий 7
 10:08   «Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»
 9:23   На скамье подсудимых 16 человек! Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 5
 9:00   Шокофея из Магнитогорска: «Я приручила самый капризный продукт»
 7:40   «Хотели бы выстраивать нормальный диалог». Совет судей отказался от идеи наказывать СМИ за критику судов Комментарий 6
5 декабря
 23:00   «Не собирались и не собираемся». Лукашенко исключил объединение Белоруссии и России Комментарий 3
 22:29   Чудеса продолжаются! Когда сдохнут все куры на «Почте России»? Комментарий 12
 19:00   О домашнем насилии, закрытии YouTube и новогодних желаниях. Дмитрий Медведев провел пресс-конференцию Комментарий 16
 18:51   Наполняем дом праздничными огнями. Выбираем электрогирлянду с магазином «Галамарт»
 17:34   Пропал почти две недели назад. В Магнитогорске ищут 25-летнего парня

Нападавших было двое. Появилась запись драки, в которой пострадал журналист Михаил Скуридин

Магнитогорск. В программе «Главная дорога» на НТВ был показан фрагмент видеозаписи нападения на Михаила Скуридина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, что замечание журналиста не понравилось сразу двум водителям. Сначала вышел один и ударил журналиста. Спустя несколько мгновений сзади подошел второй, который и нанес Михаилу роковой удар. Он, как уже сообщали ранее, уехал на серебристом «Киа Спортейдж».

Как заявил журналистам Николай Турнаев, заместитель руководителя Орджоникидзевского межрайонного отдела, большая часть владельцев серебристых «Спортейджей» уже проверена. По неофициальным данным, к концу месяца следователи рассчитывают выяснить номер автомобиля.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Никон 20 июня 2019 12:11 |
Он их что петуханами назвал? Велюров, я уже боюсь за тебя.
#30 a 18 июня 2019 11:34 |
просто мусора своих прикрывают и тойота спортредж их одной компании найди тойоту найдешь и киа
#29 Фёдор 17 июня 2019 11:30 |
По видео я вижу, что лысый не бил. Второй удар был от парня в запоминающейся куртке, который нанёс первый не сильный удар в грудь. Где же прячется эта парочка? Там и женщина вышла из чёрной машины, которая остановилась прямо в повороте. Рядом проходил парень-прохожий, который отскочил от удара. Итого в эпицентре находилось 5 человек. Такая бурная реакция не спроста. Водители из двух машин повыскакивали из машин, чтобы вломить пешеходу.
С места ДТП если скроешься, сотрудники быстро находят. По соцсетям куча сообщений о поиске, видео сразу выкладывают. А тут видео опубликовали только через 2 месяца и то благодаря передаче на центральном канале.
Много вопросов.
#28 Колобки 17 июня 2019 11:29 |
Цитата: Q
Цитата: 1
Детский сад прям , раньше времени не показывали , а потом сами передали запись на телевидение , были на то причины у следствия .

Да верно, и показали только часть записи, а не с самого начала, видать уже знают кто есть кто, но не говорят пока....

....идут по следу типа.
#27 Фёдор 17 июня 2019 11:15 |
Почему ищут только серебристую Киа? очень хороша видна тёмная тойота. Куча свидетелей вокруг. Как и фоторобот, почему также не ведётся поиск свидетелей? Видны же лица, пусть и не отличного качества. Почему эту запись раньше не опубликовали?
Много вопросов.
#26 Гость Лиза 17 июня 2019 09:58 |
Жуть какая! Я несколько раз пересмотрела видео, там нет никакой КИА!!!!! Парень в зеленой куртке был на черной машине, он первый нанес удары. А лысый скорее всего ехал за ним на черном джипе, его видно, и машина больше похожа на тайоту.
#25 Q 16 июня 2019 18:16 |
Цитата: 1
Детский сад прям , раньше времени не показывали , а потом сами передали запись на телевидение , были на то причины у следствия .

Да верно, и показали только часть записи, а не с самого начала, видать уже знают кто есть кто, но не говорят пока....
#24 Гость света 16 июня 2019 17:14 |
Хорошо бы посмотреть каким образом пострадавший оказался на тротуаре? С какой стороны перешел дорогу? И был ли вообще на проезжей части? Такое ощущение, что он просто стоял на тротуаре и не обращал никакого внимания на движущийся транспорт. Смотрел совсем в другую сторону, а не туда, откуда прискакали эти двое. Второй из-за ларька выскочил, а не из машины. И первый вроде тоже. За ларёк и убежали. Никто ни в какую машину не сел и не уехал. Эти двое за ним следили. Выбрали удобное место, напрыгнули и избили. Что-то в этой истории не досказано.
#23 Гость Норд 16 июня 2019 15:06 |
А мне вот интересно, что же он такого сказал, что две тачки остановилось и его стали бить, наверное, что-то малоприятное, мягко говоря.
#22 Уралец 16 июня 2019 10:43 |
Комментаторы, на видео четко видно что первый удар с наскоком ударила шкура в зеленой куртки, смею предположить что второй водитель который лысый, ехал с ним в колоне, и когда он вышел нанёс так же с наскоком с левой. Первый водитель был такой осмелевший потому что чувствовал что за ним есть поддержка. Вот и вышел герой. Людям которые не занимались ударными видами спорта, зачастую сложно рассмотреть технические моменты в движениях рук и ног. Но у кого есть опыт это подтвердят. Ищут лысого водителя тк его удар последовал последний- который повлёк смерть по не осторожности, а эту шкуру в зеленом искать если и будут то как свидетеля. А вообще вся запись «На дорогах» это лоббирования шкурных интересов Ростеха со своими суперкамерами для распознавания лиц. Их поставят и тогда полицию в шею гнать будут, оставят только эффективных
#21 Гость 16 июня 2019 10:01 |
мне кажется ключевая фраза в сюжете: "не пропустивший ПЕШЕХОДА ".
#20 Гость 16 июня 2019 09:57 |
как сказал один из героев сюжета :"В полиции тоже не глупые люди работают". все равно рано или поздно вся правда выяснится. Дай ты Бог, чтобы поскорее!
#19 Гость Око 16 июня 2019 08:54 |
Если силовики преднамеренно или иначе затягивают или запутывают дело, то прямая дорога к экстрасенсам...