Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 2
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 52
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1

Нападавших было двое. Появилась запись драки, в которой пострадал журналист Михаил Скуридин

Магнитогорск. В программе «Главная дорога» на НТВ был показан фрагмент видеозаписи нападения на Михаила Скуридина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На записи видно, что замечание журналиста не понравилось сразу двум водителям. Сначала вышел один и ударил журналиста. Спустя несколько мгновений сзади подошел второй, который и нанес Михаилу роковой удар. Он, как уже сообщали ранее, уехал на серебристом «Киа Спортейдж».

Как заявил журналистам Николай Турнаев, заместитель руководителя Орджоникидзевского межрайонного отдела, большая часть владельцев серебристых «Спортейджей» уже проверена. По неофициальным данным, к концу месяца следователи рассчитывают выяснить номер автомобиля.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Никон 20 июня 2019 12:11 |
Он их что петуханами назвал? Велюров, я уже боюсь за тебя.
#30 a 18 июня 2019 11:34 |
просто мусора своих прикрывают и тойота спортредж их одной компании найди тойоту найдешь и киа
#29 Фёдор 17 июня 2019 11:30 |
По видео я вижу, что лысый не бил. Второй удар был от парня в запоминающейся куртке, который нанёс первый не сильный удар в грудь. Где же прячется эта парочка? Там и женщина вышла из чёрной машины, которая остановилась прямо в повороте. Рядом проходил парень-прохожий, который отскочил от удара. Итого в эпицентре находилось 5 человек. Такая бурная реакция не спроста. Водители из двух машин повыскакивали из машин, чтобы вломить пешеходу.
С места ДТП если скроешься, сотрудники быстро находят. По соцсетям куча сообщений о поиске, видео сразу выкладывают. А тут видео опубликовали только через 2 месяца и то благодаря передаче на центральном канале.
Много вопросов.
#28 Колобки 17 июня 2019 11:29 |
Цитата: Q
Цитата: 1
Детский сад прям , раньше времени не показывали , а потом сами передали запись на телевидение , были на то причины у следствия .

Да верно, и показали только часть записи, а не с самого начала, видать уже знают кто есть кто, но не говорят пока....

....идут по следу типа.
#27 Фёдор 17 июня 2019 11:15 |
Почему ищут только серебристую Киа? очень хороша видна тёмная тойота. Куча свидетелей вокруг. Как и фоторобот, почему также не ведётся поиск свидетелей? Видны же лица, пусть и не отличного качества. Почему эту запись раньше не опубликовали?
Много вопросов.
#26 Гость Лиза 17 июня 2019 09:58 |
Жуть какая! Я несколько раз пересмотрела видео, там нет никакой КИА!!!!! Парень в зеленой куртке был на черной машине, он первый нанес удары. А лысый скорее всего ехал за ним на черном джипе, его видно, и машина больше похожа на тайоту.
#25 Q 16 июня 2019 18:16 |
Цитата: 1
Детский сад прям , раньше времени не показывали , а потом сами передали запись на телевидение , были на то причины у следствия .

Да верно, и показали только часть записи, а не с самого начала, видать уже знают кто есть кто, но не говорят пока....
#24 Гость света 16 июня 2019 17:14 |
Хорошо бы посмотреть каким образом пострадавший оказался на тротуаре? С какой стороны перешел дорогу? И был ли вообще на проезжей части? Такое ощущение, что он просто стоял на тротуаре и не обращал никакого внимания на движущийся транспорт. Смотрел совсем в другую сторону, а не туда, откуда прискакали эти двое. Второй из-за ларька выскочил, а не из машины. И первый вроде тоже. За ларёк и убежали. Никто ни в какую машину не сел и не уехал. Эти двое за ним следили. Выбрали удобное место, напрыгнули и избили. Что-то в этой истории не досказано.
#23 Гость Норд 16 июня 2019 15:06 |
А мне вот интересно, что же он такого сказал, что две тачки остановилось и его стали бить, наверное, что-то малоприятное, мягко говоря.
#22 Уралец 16 июня 2019 10:43 |
Комментаторы, на видео четко видно что первый удар с наскоком ударила шкура в зеленой куртки, смею предположить что второй водитель который лысый, ехал с ним в колоне, и когда он вышел нанёс так же с наскоком с левой. Первый водитель был такой осмелевший потому что чувствовал что за ним есть поддержка. Вот и вышел герой. Людям которые не занимались ударными видами спорта, зачастую сложно рассмотреть технические моменты в движениях рук и ног. Но у кого есть опыт это подтвердят. Ищут лысого водителя тк его удар последовал последний- который повлёк смерть по не осторожности, а эту шкуру в зеленом искать если и будут то как свидетеля. А вообще вся запись «На дорогах» это лоббирования шкурных интересов Ростеха со своими суперкамерами для распознавания лиц. Их поставят и тогда полицию в шею гнать будут, оставят только эффективных
#21 Гость 16 июня 2019 10:01 |
мне кажется ключевая фраза в сюжете: "не пропустивший ПЕШЕХОДА ".
#20 Гость 16 июня 2019 09:57 |
как сказал один из героев сюжета :"В полиции тоже не глупые люди работают". все равно рано или поздно вся правда выяснится. Дай ты Бог, чтобы поскорее!
#19 Гость Око 16 июня 2019 08:54 |
Если силовики преднамеренно или иначе затягивают или запутывают дело, то прямая дорога к экстрасенсам...