Расширенный поиск
Лента новостей
29 марта
 13:37   «Всероссийский карантин – самое время быть ответственными» Комментарий 43
 12:50   Страдает психическим расстройством. В Магнитогорске ищут пропавшую 45-летнюю женщину
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок Комментарий 10
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией Комментарий 1
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 11
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 9
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 7
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2

Упала замертво. В санатории под Магнитогорском скончалась четырехлетняя девочка

Абзелиловский район. ЧП произошло накануне, 7 июля, на территории санатория «Якты-Куль».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о происшествии сначала появилась в соцсетях. Одна из пользовательниц интернета решила узнать, удалось ли спасти четырехлетнюю девочку, которой внезапно стало плохо. Как оказалось, ребенок был на территории санатория вместе с мамой. В какой-то момент ребенок упал. По словам очевидцев, у девочки просто остановилось сердце.

В администрации санатория отметили, что мама с ребенком гуляли на территории «Якты-Куля», но не отдыхали по путевке.

– У нас все отдыхающие приезжают с санаторно-курортными книжками. После заселения они проходят медицинский осмотр. Женщина с ребенком приехали, насколько мне известно, из Магнитогорска. Зашли на территорию, чтобы прогуляться, – рассказал заместитель директора санатория Ильнур Мурзагильдин.

По его словам, сотрудники «Якты-Куля» пришли на помощь и сделали всё, что от них зависело. Вызвали и скорую помощь, которая ехала из Аскарово – райцентра Абзелиловского района. Но спасти малышку не удалось.

– Со слов матери, у ребенка ранее были проблемы с сердцем. В любом случае, заключение должны давать специалисты. Еще раз отмечу, что со стороны сотрудников санатория «Якты-Куль» было сделано всё возможное, – подытожил Ильнур Маратович.

Уже сегодня будет проведено вскрытие, по результатам которого должна быть установлена причина смерти ребенка.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Луиза 9 июля 2019 08:11 |
Мы тоже иногда ездим с детьми просто погулять ,но у нас со здоровьем все хорошо тьфу-тьфу и всегда все удачно. Царствия небесного малышке !!!
#13 Гость 9 июля 2019 00:51 |
Цитата: 1
Цитата: ...
Ангелочек,Царствие Небесное тебе малышка....

Нет никакого царствия. Православнутые уже достали своей средневековой дремучестью.

Тяжело наверно жить,когда вместо сердца прямая кишка.
#12 Касса 8 июля 2019 19:02 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: прайсы
вход на территорию для них платный , чтобы «просто погулять» — 200 рублей

И что, что 200? Большая, чистая, ухоженная территория с прекрасным воздухом, обустройством и каким-то хоть сервисом. В радиусе 250 км от Магнитогорска ничего похожего нет (по площади по-крайней мере). Обслуживание такой территории стоит денег, как собственно и пользование ей.

Гуляй сколько хошь, для тебя — 2000
Насчёт 250 км это ты своим папуасам рассказывай)
#11 Гость Абориген 8 июля 2019 18:41 |
Цитата: прайсы
вход на территорию для них платный , чтобы «просто погулять» — 200 рублей

И что, что 200? Большая, чистая, ухоженная территория с прекрасным воздухом, обустройством и каким-то хоть сервисом. В радиусе 250 км от Магнитогорска ничего похожего нет (по площади по-крайней мере). Обслуживание такой территории стоит денег, как собственно и пользование ей.

Не хотите платить? Идите тогда погуляйте в "Зелёной поляне", там тоже место для прогулок есть.
#10 Люда 8 июля 2019 18:33 |
Туповато -мерзковато рассуждаете.
#9 РФ 8 июля 2019 17:56 |
Как можно писать санатории под Магнитогорском? Если санаторий находится на терретории соседнего региона РФ. Напишите, санатории Якты-куль или респ. Башкортостан.
#8 прайсы 8 июля 2019 15:15 |
Цитата: гость
Цитата: Гость Справедливый
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!

что за бред, много людей из города ездят и в Якты-Куль, и в Юбилейный просто погулять, что за сомнения-то

ага , и вход на территорию для них платный , чтобы «просто погулять» — 200 рублей
#7 гость 8 июля 2019 14:54 |
Цитата: Гость Справедливый
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!

что за бред, много людей из города ездят и в Якты-Куль, и в Юбилейный просто погулять, что за сомнения-то
#6 КЭП 8 июля 2019 12:57 |
Цитата: 1
Нет никакого царствия

Все что ты знаешь тебе рассказали ,сам ты только в телефон смотришь и телевизор ,откуда тебе знать как мир устроен , жизнь на земле в космических масштабах как мох на планете , откуда микробам знать откуда они взялись
#5 1 8 июля 2019 12:34 |
Цитата: ...
Ангелочек,Царствие Небесное тебе малышка....

Нет никакого царствия. Православнутые уже достали своей средневековой дремучестью.
#4 Алекс 8 июля 2019 12:30 |
Цитата: Гость Справедливый
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!

И че, даже если были подселены к комуто из легально отдыхающих, это наверно окажется прямая причина остановки сердца? Проверяй ага, очень сильно поможет
#3 ... 8 июля 2019 12:19 |
Ангелочек,Царствие Небесное тебе малышка....
#2 Гость Справедливый 8 июля 2019 12:13 |
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!