22 ПН ночь
+16 +18 °C
22 ПН день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 июля
 21:57   Прошло уже шесть дней! В Магнитогорске пропал ребенок Комментарий 2
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 2
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 18
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 5
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 16
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 20
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 12
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 3
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам Комментарий 1
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 2
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 28

Упала замертво. В санатории под Магнитогорском скончалась четырехлетняя девочка

Абзелиловский район. ЧП произошло накануне, 7 июля, на территории санатория «Якты-Куль».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о происшествии сначала появилась в соцсетях. Одна из пользовательниц интернета решила узнать, удалось ли спасти четырехлетнюю девочку, которой внезапно стало плохо. Как оказалось, ребенок был на территории санатория вместе с мамой. В какой-то момент ребенок упал. По словам очевидцев, у девочки просто остановилось сердце.

В администрации санатория отметили, что мама с ребенком гуляли на территории «Якты-Куля», но не отдыхали по путевке.

– У нас все отдыхающие приезжают с санаторно-курортными книжками. После заселения они проходят медицинский осмотр. Женщина с ребенком приехали, насколько мне известно, из Магнитогорска. Зашли на территорию, чтобы прогуляться, – рассказал заместитель директора санатория Ильнур Мурзагильдин.

По его словам, сотрудники «Якты-Куля» пришли на помощь и сделали всё, что от них зависело. Вызвали и скорую помощь, которая ехала из Аскарово – райцентра Абзелиловского района. Но спасти малышку не удалось.

– Со слов матери, у ребенка ранее были проблемы с сердцем. В любом случае, заключение должны давать специалисты. Еще раз отмечу, что со стороны сотрудников санатория «Якты-Куль» было сделано всё возможное, – подытожил Ильнур Маратович.

Уже сегодня будет проведено вскрытие, по результатам которого должна быть установлена причина смерти ребенка.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Луиза 9 июля 2019 08:11 |
Мы тоже иногда ездим с детьми просто погулять ,но у нас со здоровьем все хорошо тьфу-тьфу и всегда все удачно. Царствия небесного малышке !!!
Комментариев: 0
#13 Гость 9 июля 2019 00:51 |
Цитата: 1
Цитата: ...
Ангелочек,Царствие Небесное тебе малышка....

Нет никакого царствия. Православнутые уже достали своей средневековой дремучестью.

Тяжело наверно жить,когда вместо сердца прямая кишка.
Комментариев: 0
#12 Касса 8 июля 2019 19:02 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: прайсы
вход на территорию для них платный , чтобы «просто погулять» — 200 рублей

И что, что 200? Большая, чистая, ухоженная территория с прекрасным воздухом, обустройством и каким-то хоть сервисом. В радиусе 250 км от Магнитогорска ничего похожего нет (по площади по-крайней мере). Обслуживание такой территории стоит денег, как собственно и пользование ей.

Гуляй сколько хошь, для тебя — 2000
Насчёт 250 км это ты своим папуасам рассказывай)
Комментариев: 0
#11 Гость Абориген 8 июля 2019 18:41 |
Цитата: прайсы
вход на территорию для них платный , чтобы «просто погулять» — 200 рублей

И что, что 200? Большая, чистая, ухоженная территория с прекрасным воздухом, обустройством и каким-то хоть сервисом. В радиусе 250 км от Магнитогорска ничего похожего нет (по площади по-крайней мере). Обслуживание такой территории стоит денег, как собственно и пользование ей.

Не хотите платить? Идите тогда погуляйте в "Зелёной поляне", там тоже место для прогулок есть.
Комментариев: 0
#10 Люда 8 июля 2019 18:33 |
Туповато -мерзковато рассуждаете.
Комментариев: 0
#9 РФ 8 июля 2019 17:56 |
Как можно писать санатории под Магнитогорском? Если санаторий находится на терретории соседнего региона РФ. Напишите, санатории Якты-куль или респ. Башкортостан.
Комментариев: 0
#8 прайсы 8 июля 2019 15:15 |
Цитата: гость
Цитата: Гость Справедливый
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!

что за бред, много людей из города ездят и в Якты-Куль, и в Юбилейный просто погулять, что за сомнения-то

ага , и вход на территорию для них платный , чтобы «просто погулять» — 200 рублей
Комментариев: 0
#7 гость 8 июля 2019 14:54 |
Цитата: Гость Справедливый
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!

что за бред, много людей из города ездят и в Якты-Куль, и в Юбилейный просто погулять, что за сомнения-то
Комментариев: 0
#6 КЭП 8 июля 2019 12:57 |
Цитата: 1
Нет никакого царствия

Все что ты знаешь тебе рассказали ,сам ты только в телефон смотришь и телевизор ,откуда тебе знать как мир устроен , жизнь на земле в космических масштабах как мох на планете , откуда микробам знать откуда они взялись
Комментариев: 0
#5 1 8 июля 2019 12:34 |
Цитата: ...
Ангелочек,Царствие Небесное тебе малышка....

Нет никакого царствия. Православнутые уже достали своей средневековой дремучестью.
Комментариев: 0
#4 Алекс 8 июля 2019 12:30 |
Цитата: Гость Справедливый
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!

И че, даже если были подселены к комуто из легально отдыхающих, это наверно окажется прямая причина остановки сердца? Проверяй ага, очень сильно поможет
Комментариев: 0
#3 ... 8 июля 2019 12:19 |
Ангелочек,Царствие Небесное тебе малышка....
Комментариев: 0
#2 Гость Справедливый 8 июля 2019 12:13 |
Сомнения что то гложат,что они не из санатория,а приехали просто погулять,больше гулять там негде,только по санаторию?Проверить все на достоверность!!!