Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

Магнитогорск. Вопиющий случай произошел сегодня во дворе дома № 9 на улице Николая Шишки.

33558 просмотров 26

Всё произошло сегодня днём в Ленинском районе города. Отряд городского лагеря Дома детского творчества Ленинского района шел вдоль дома № 9 на улице Н. Шишки. Дети в сопровождении педагога направлялись от столовой в сторону своего корпуса, причем шли фактически в жилой зоне.

– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.

Остановившийся водитель автомобиля «Лада Ларгус» вдруг начал вести себя неадекватно. Он выглянул из машины и начал кричать на педагога. Впрочем, девушка ему объяснила, что дорога перекрыта, так как по ней передвигается группа детей. Она повернулась спиной к машине и вытянула в сторону руку с красным флажком.
Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

– Тогда автомобиль поехал прямо на меня. И остановился, когда я уже лежала на асфальте под колесами машины. Когда я поднялась и отошла в сторону в шоке, автомобиль уехал, – рассказывает педагог.

По её словам, всё произошло на глазах у других педагогов, детей и нескольких жителей дома. Впрочем, девушка успела сфотографировать номер машины. После случившегося ей вызвали скорую помощь.

Как сообщили в ГИБДД города, по данному факту сейчас проводится проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка