Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 14:00   Теперь будут уметь и на машинке. В Магнитогорской колонии открыли швейный цех
 8:49   Чтобы движения были свободными: чем поможет МРТ при патологии позвоночника? Комментарий 3
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 7
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе Комментарий 2
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 16
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 5
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1

Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

Магнитогорск. Вопиющий случай произошел сегодня во дворе дома № 9 на улице Николая Шишки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё произошло сегодня днём в Ленинском районе города. Отряд городского лагеря Дома детского творчества Ленинского района шел вдоль дома № 9 на улице Н. Шишки. Дети в сопровождении педагога направлялись от столовой в сторону своего корпуса, причем шли фактически в жилой зоне.

– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.

Остановившийся водитель автомобиля «Лада Ларгус» вдруг начал вести себя неадекватно. Он выглянул из машины и начал кричать на педагога. Впрочем, девушка ему объяснила, что дорога перекрыта, так как по ней передвигается группа детей. Она повернулась спиной к машине и вытянула в сторону руку с красным флажком.
Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

– Тогда автомобиль поехал прямо на меня. И остановился, когда я уже лежала на асфальте под колесами машины. Когда я поднялась и отошла в сторону в шоке, автомобиль уехал, – рассказывает педагог.

По её словам, всё произошло на глазах у других педагогов, детей и нескольких жителей дома. Впрочем, девушка успела сфотографировать номер машины. После случившегося ей вызвали скорую помощь.

Как сообщили в ГИБДД города, по данному факту сейчас проводится проверка.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 гора 15 июля 2019 14:24 |
В тюрьму. Пусть посидит, подумает. Номера-то хоть запомнили?
Комментариев: 0
#25 stepan 13 июля 2019 00:58 |
Не водила,коз@л!
Комментариев: 0
#24 Serega74 12 июля 2019 22:30 |
Цитата: Охотник
Как шла колонна , кто её сопровождал , как склоняется та или иная фамилилия - не об этом . Водитель авто осознано наехал на человека . Таких надо лишать прав пожизненно и ставить на психучёт .

Это умышленное нанесение тяжких телесных а возможно и покушение на убийство. Это 10-15 лет тюрьмы а не лишение прав! О чем вы вообще говорите????
Комментариев: 0
#23 Пиво с Водкой 12 июля 2019 14:51 |
Цитата: Максим Подберезовиков

Последствия аварии, сотрясения мозга и капкан, сказались на твоей башке Юра. Тупишь! Воспитатель стала спиной к машине, чтобы за детьми наблюдать.

Максим,воспитатель не в зоопарке,чтобы на блюдать,во время движения колонны за детьми,если педагог решила остановить движение ей необходимо было находиться лицом к движению тр.средства.Колонну необходимо было остановить в создавшейся ситуации и обезопасить детей. Ты такой же "умный" как и она,правда с травмами. Вопрос открытый- "Почему изначально не было замыкающего колонны?". Это грубейшее нарушение при сопровождении детей.
Комментариев: 0
#22 Выход один, 12 июля 2019 11:18 |
Цитата: Сталевар
А таких психопатов как этот водитель к сожалению со временем будет все больше. А почему? А потому что современный человек подвергается сильнейшему давлению жизненными обстоятельствами. и эти обстоятельства с каждым годом ухудшаются. Какой выход?

в мир иной....
Комментариев: 0
#21 1 12 июля 2019 09:05 |
Цитата: Андрей
Сколько можно каверкать фамилию милиционера

Сколько можно коверкать слово "коверкать"?
Комментариев: 0
#20 Максим Подберезовиков 12 июля 2019 08:36 |
Если были ещё педагоги то почему не было замыкающего колонны ??????? Почему по словам потерпевшей ей пришлось бежать от начала колонны в конец? ....Выдать люлей педагогу,выдать люлей начальнику городского лагеря и разобраться с водителем.
p.s.к чему нужно было вставать спиной к машине????? Необходимо стоять лицом к транспортному средству и контролировать ситуацию. Педагог адекватная?[/quote]
Последствия аварии, сотрясения мозга и капкан, сказались на твоей башке Юра. Тупишь! Воспитатель стала спиной к машине, чтобы за детьми наблюдать.
Комментариев: 0
#19 Охотник 12 июля 2019 08:05 |
Как шла колонна , кто её сопровождал , как склоняется та или иная фамилилия - не об этом . Водитель авто осознано наехал на человека . Таких надо лишать прав пожизненно и ставить на психучёт .
Комментариев: 1 966
#18 Рябов 12 июля 2019 07:21 |
На ларгусах одни неадекваты,заговоренные авто что ли.
Комментариев: 0
#17 Деточкин 12 июля 2019 06:37 |
– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.


Если были ещё педагоги то почему не было замыкающего колонны ??????? Почему по словам потерпевшей ей пришлось бежать от начала колонны в конец? ....Выдать люлей педагогу,выдать люлей начальнику городского лагеря и разобраться с водителем.
p.s.к чему нужно было вставать спиной к машине????? Необходимо стоять лицом к транспортному средству и контролировать ситуацию. Педагог адекватная?
Комментариев: 0
#16 Лох-это судьба 12 июля 2019 00:28 |
Веселый водитель. Ждем официальную информацию о лишении в/у данного гончека.
Комментариев: 0
#15 Лашара 12 июля 2019 00:24 |
ну подумаешь лишат прав, зато я круто погусарил