Расширенный поиск
Лента новостей
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 3
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 1
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 20
 10:51   Потребителю важно не только качество продукции. ММК совершенствует планирование производственного процесса
7 июля
 23:00   Сомнений в профессионализме и порядочности не было. ФСБ подозревает советника главы «Роскосмоса» в работе на спецслужбы НАТО Комментарий 19
 19:05   Чтобы предотвратить рост заболеваемости. Сентябрьские выборы могут растянуть на 2-3 дня Комментарий 8
 17:14   Думать не только за себя, но и за всё звено. Магнитогорские пожарные сдали один из главных экзаменов
 16:18   Молодому водителю грозит срок за наезд на пенсионерку. Её травмы оценили как тяжкий вред здоровью
 13:56   В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили Комментарий 11
 12:47   Онлайн-платежи и переводы в Кредит Урал Банке — без комиссии!
 12:20   Успел сбросить более 240 килограммов чермета. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за кражу металла

Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

Магнитогорск. Вопиющий случай произошел сегодня во дворе дома № 9 на улице Николая Шишки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё произошло сегодня днём в Ленинском районе города. Отряд городского лагеря Дома детского творчества Ленинского района шел вдоль дома № 9 на улице Н. Шишки. Дети в сопровождении педагога направлялись от столовой в сторону своего корпуса, причем шли фактически в жилой зоне.

– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.

Остановившийся водитель автомобиля «Лада Ларгус» вдруг начал вести себя неадекватно. Он выглянул из машины и начал кричать на педагога. Впрочем, девушка ему объяснила, что дорога перекрыта, так как по ней передвигается группа детей. Она повернулась спиной к машине и вытянула в сторону руку с красным флажком.
Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

– Тогда автомобиль поехал прямо на меня. И остановился, когда я уже лежала на асфальте под колесами машины. Когда я поднялась и отошла в сторону в шоке, автомобиль уехал, – рассказывает педагог.

По её словам, всё произошло на глазах у других педагогов, детей и нескольких жителей дома. Впрочем, девушка успела сфотографировать номер машины. После случившегося ей вызвали скорую помощь.

Как сообщили в ГИБДД города, по данному факту сейчас проводится проверка.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 гора 15 июля 2019 14:24 |
В тюрьму. Пусть посидит, подумает. Номера-то хоть запомнили?
#25 stepan 13 июля 2019 00:58 |
Не водила,коз@л!
#24 Serega74 12 июля 2019 22:30 |
Цитата: Охотник
Как шла колонна , кто её сопровождал , как склоняется та или иная фамилилия - не об этом . Водитель авто осознано наехал на человека . Таких надо лишать прав пожизненно и ставить на психучёт .

Это умышленное нанесение тяжких телесных а возможно и покушение на убийство. Это 10-15 лет тюрьмы а не лишение прав! О чем вы вообще говорите????
#23 Пиво с Водкой 12 июля 2019 14:51 |
Цитата: Максим Подберезовиков

Последствия аварии, сотрясения мозга и капкан, сказались на твоей башке Юра. Тупишь! Воспитатель стала спиной к машине, чтобы за детьми наблюдать.

Максим,воспитатель не в зоопарке,чтобы на блюдать,во время движения колонны за детьми,если педагог решила остановить движение ей необходимо было находиться лицом к движению тр.средства.Колонну необходимо было остановить в создавшейся ситуации и обезопасить детей. Ты такой же "умный" как и она,правда с травмами. Вопрос открытый- "Почему изначально не было замыкающего колонны?". Это грубейшее нарушение при сопровождении детей.
#22 Выход один, 12 июля 2019 11:18 |
Цитата: Сталевар
А таких психопатов как этот водитель к сожалению со временем будет все больше. А почему? А потому что современный человек подвергается сильнейшему давлению жизненными обстоятельствами. и эти обстоятельства с каждым годом ухудшаются. Какой выход?

в мир иной....
#21 1 12 июля 2019 09:05 |
Цитата: Андрей
Сколько можно каверкать фамилию милиционера

Сколько можно коверкать слово "коверкать"?
#20 Максим Подберезовиков 12 июля 2019 08:36 |
Если были ещё педагоги то почему не было замыкающего колонны ??????? Почему по словам потерпевшей ей пришлось бежать от начала колонны в конец? ....Выдать люлей педагогу,выдать люлей начальнику городского лагеря и разобраться с водителем.
p.s.к чему нужно было вставать спиной к машине????? Необходимо стоять лицом к транспортному средству и контролировать ситуацию. Педагог адекватная?[/quote]
Последствия аварии, сотрясения мозга и капкан, сказались на твоей башке Юра. Тупишь! Воспитатель стала спиной к машине, чтобы за детьми наблюдать.
#19 Охотник 12 июля 2019 08:05 |
Как шла колонна , кто её сопровождал , как склоняется та или иная фамилилия - не об этом . Водитель авто осознано наехал на человека . Таких надо лишать прав пожизненно и ставить на психучёт .
#18 Рябов 12 июля 2019 07:21 |
На ларгусах одни неадекваты,заговоренные авто что ли.
#17 Деточкин 12 июля 2019 06:37 |
– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.


Если были ещё педагоги то почему не было замыкающего колонны ??????? Почему по словам потерпевшей ей пришлось бежать от начала колонны в конец? ....Выдать люлей педагогу,выдать люлей начальнику городского лагеря и разобраться с водителем.
p.s.к чему нужно было вставать спиной к машине????? Необходимо стоять лицом к транспортному средству и контролировать ситуацию. Педагог адекватная?
#16 Лох-это судьба 12 июля 2019 00:28 |
Веселый водитель. Ждем официальную информацию о лишении в/у данного гончека.
#15 Лашара 12 июля 2019 00:24 |
ну подумаешь лишат прав, зато я круто погусарил