Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 11
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5
 10:44   Еще один вагон из Екатеринбурга. Трамвайный парк «Маггортранса» продолжает обновляться Комментарий 7
 10:08   «Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»
 9:23   На скамье подсудимых 16 человек! Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 5
 9:00   Шокофея из Магнитогорска: «Я приручила самый капризный продукт»
 7:40   «Хотели бы выстраивать нормальный диалог». Совет судей отказался от идеи наказывать СМИ за критику судов Комментарий 6
5 декабря
 23:00   «Не собирались и не собираемся». Лукашенко исключил объединение Белоруссии и России Комментарий 3
 22:29   Чудеса продолжаются! Когда сдохнут все куры на «Почте России»? Комментарий 13
 19:00   О домашнем насилии, закрытии YouTube и новогодних желаниях. Дмитрий Медведев провел пресс-конференцию Комментарий 16
 18:51   Наполняем дом праздничными огнями. Выбираем электрогирлянду с магазином «Галамарт»

Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

Магнитогорск. Вопиющий случай произошел сегодня во дворе дома № 9 на улице Николая Шишки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё произошло сегодня днём в Ленинском районе города. Отряд городского лагеря Дома детского творчества Ленинского района шел вдоль дома № 9 на улице Н. Шишки. Дети в сопровождении педагога направлялись от столовой в сторону своего корпуса, причем шли фактически в жилой зоне.

– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.

Остановившийся водитель автомобиля «Лада Ларгус» вдруг начал вести себя неадекватно. Он выглянул из машины и начал кричать на педагога. Впрочем, девушка ему объяснила, что дорога перекрыта, так как по ней передвигается группа детей. Она повернулась спиной к машине и вытянула в сторону руку с красным флажком.
Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

– Тогда автомобиль поехал прямо на меня. И остановился, когда я уже лежала на асфальте под колесами машины. Когда я поднялась и отошла в сторону в шоке, автомобиль уехал, – рассказывает педагог.

По её словам, всё произошло на глазах у других педагогов, детей и нескольких жителей дома. Впрочем, девушка успела сфотографировать номер машины. После случившегося ей вызвали скорую помощь.

Как сообщили в ГИБДД города, по данному факту сейчас проводится проверка.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 гора 15 июля 2019 14:24 |
В тюрьму. Пусть посидит, подумает. Номера-то хоть запомнили?
#25 stepan 13 июля 2019 00:58 |
Не водила,коз@л!
#24 Serega74 12 июля 2019 22:30 |
Цитата: Охотник
Как шла колонна , кто её сопровождал , как склоняется та или иная фамилилия - не об этом . Водитель авто осознано наехал на человека . Таких надо лишать прав пожизненно и ставить на психучёт .

Это умышленное нанесение тяжких телесных а возможно и покушение на убийство. Это 10-15 лет тюрьмы а не лишение прав! О чем вы вообще говорите????
#23 Пиво с Водкой 12 июля 2019 14:51 |
Цитата: Максим Подберезовиков

Последствия аварии, сотрясения мозга и капкан, сказались на твоей башке Юра. Тупишь! Воспитатель стала спиной к машине, чтобы за детьми наблюдать.

Максим,воспитатель не в зоопарке,чтобы на блюдать,во время движения колонны за детьми,если педагог решила остановить движение ей необходимо было находиться лицом к движению тр.средства.Колонну необходимо было остановить в создавшейся ситуации и обезопасить детей. Ты такой же "умный" как и она,правда с травмами. Вопрос открытый- "Почему изначально не было замыкающего колонны?". Это грубейшее нарушение при сопровождении детей.
#22 Выход один, 12 июля 2019 11:18 |
Цитата: Сталевар
А таких психопатов как этот водитель к сожалению со временем будет все больше. А почему? А потому что современный человек подвергается сильнейшему давлению жизненными обстоятельствами. и эти обстоятельства с каждым годом ухудшаются. Какой выход?

в мир иной....
#21 1 12 июля 2019 09:05 |
Цитата: Андрей
Сколько можно каверкать фамилию милиционера

Сколько можно коверкать слово "коверкать"?
#20 Максим Подберезовиков 12 июля 2019 08:36 |
Если были ещё педагоги то почему не было замыкающего колонны ??????? Почему по словам потерпевшей ей пришлось бежать от начала колонны в конец? ....Выдать люлей педагогу,выдать люлей начальнику городского лагеря и разобраться с водителем.
p.s.к чему нужно было вставать спиной к машине????? Необходимо стоять лицом к транспортному средству и контролировать ситуацию. Педагог адекватная?[/quote]
Последствия аварии, сотрясения мозга и капкан, сказались на твоей башке Юра. Тупишь! Воспитатель стала спиной к машине, чтобы за детьми наблюдать.
#19 Охотник 12 июля 2019 08:05 |
Как шла колонна , кто её сопровождал , как склоняется та или иная фамилилия - не об этом . Водитель авто осознано наехал на человека . Таких надо лишать прав пожизненно и ставить на психучёт .
#18 Рябов 12 июля 2019 07:21 |
На ларгусах одни неадекваты,заговоренные авто что ли.
#17 Деточкин 12 июля 2019 06:37 |
– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.


Если были ещё педагоги то почему не было замыкающего колонны ??????? Почему по словам потерпевшей ей пришлось бежать от начала колонны в конец? ....Выдать люлей педагогу,выдать люлей начальнику городского лагеря и разобраться с водителем.
p.s.к чему нужно было вставать спиной к машине????? Необходимо стоять лицом к транспортному средству и контролировать ситуацию. Педагог адекватная?
#16 Лох-это судьба 12 июля 2019 00:28 |
Веселый водитель. Ждем официальную информацию о лишении в/у данного гончека.
#15 Лашара 12 июля 2019 00:24 |
ну подумаешь лишат прав, зато я круто погусарил