Расширенный поиск
Лента новостей
24 августа
 21:21   По стопам коллег-хоккеистов. Баскетболисты команды «Динамо» посетили ПАО «ММК»
 15:37   Поменяли полкоманды и главного тренера. В Магнитогорске готовятся к новому баскетбольному сезону Комментарий 2
 13:00   Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу Комментарий 4
 11:53   Надежные партнеры металлургов. Завтра свой профессиональный праздник отметят шахтёры Комментарий 1
23 августа
 23:00   Льготные программы кредитования. Доля молодых россиян, берущих ипотеку, выросла до 55% Комментарий 2
 17:53   Картинная галерея превратится в кинозал. 24 августа в Магнитогорске пройдет «Ночь кино» Комментарий 1
 16:02   Бесплатный пиар и плюсик к карме. Всероссийский проект ищет куратора в Магнитогорске Комментарий 1
 15:14   О ходе ремонта и возвращении на правый берег. В драматический театр пригласили журналистов Комментарий 2
 12:40   Стояла около оживленной дороги. Четырехлетняя девочка убежала из магнитогорского детсада Комментарий 5
 11:15   Лучшая, многодетная, магнитогорская. Семья Рахманиных одержала победу на всероссийском конкурсе Комментарий 1
 10:10   Бесплатно сдать анализ на типирование. Акция #ДонорДляПолины продолжается Комментарий 1
 9:24   Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО Комментарий 26
22 августа
 22:06   Ураганно, филигранно, мастерски! «Металлург» именно так стартовал на мемориале Ромазана Комментарий 3

Похоже на шантаж. В Магнитогорске появились еще два баннера в поддержку голодовки жительницы дома № 164 на К. Маркса

Магнитогорск. Фотографии с баннерами появились сегодня в одном из популярных городских пабликов в «ВКонтакте».
Поделиться
Поделиться
Telegram

На баннере, который вывесили на балконе четвертого этажа дома № 3/2 на улице Жукова, написано «Поддерживаю голодовку на Маркса, 164». Аналогичный появился в окне первого этажа дома по адресу Калинина, 3/2. По некоторым данным, плакат могли вывесить знакомые голодающей. Во всяком случае, полотно по стилистике очень похоже с баннерами, что вывесила в минувшую пятницу жительница дома № 164 на проспекте Карла Маркса Татьяна Писарева.
Похоже на шантаж. В Магнитогорске появились еще два баннера в поддержку голодовки жительницы дома № 164 на К. Маркса

Отметим, что Писаревой в городской администрации уже предложили переселиться в другое жильё и даже подобрали несколько вариантов. Правда, пока ответа чиновники, судя по всему, так и не дождались. А очередные появившиеся растяжки с поддержкой голодовки выглядят не более чем шантаж.
Похоже на шантаж. В Магнитогорске появились еще два баннера в поддержку голодовки жительницы дома № 164 на К. Маркса

Напомним, жительница дома № 164 в день приезда в Магнитогорск президента России Владимира Путина устроила голодовку. Она требовала нового жилья, несмотря на то, что квартира, в которой по некоторым сведениям она ни дня не проживала, является муниципальной.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Лиза 24 июля 2019 16:19 |
чет так с ней носится городская власть? не жила - значит не нуждалась...долгов наделала на 17 тыс...и ордера вроде у нее на это жилье нет,где - то было в коментах[/quote]
Воооот!!!! Хата есть, эту квартиру сдавала ( уже не законно), долг по коммуналке и с ней сюсюкаются!!!!
Комментариев: 0
#14 Александр 24 июля 2019 08:15 |
Цитата: наблюдающий кот
Цитата: Елена
Рассматриваете этот случай не как частный ,а как всю корррупционную систему! Я бы поддержала эту женщину,и собрала митинг против дейстующей власти!

Да да собери митинг ,надеюсь мы понаблюдаем за этим шоу как вас начнут паковать ,отпиши дату запастись попкорном ,и еще укажи место где там будите митинговать "против действующий власти",раде такого шоу можно и квартиру арендовать и наблюдать с балкона как вас поехавших дебилов примут полицейские ,а писареву за попытку майдана

Поддерживаю!!! Вообще не понимаю, чего ее до сих пор не упаковали! Нянькаются власти с такими, а потом всякие оранжевые революции, навальные и прочая нечисть лезет
Комментариев: 0
#13 баушка 23 июля 2019 21:01 |
Цитата: Гость Лиза
Что-то понять не могу. В предыдущих статьях писали,что она уже обзавелось свои жильем. Почему ее нельзя совсем выселить? Неужели нет закона на нее?

чет так с ней носится городская власть? не жила - значит не нуждалась...долгов наделала на 17 тыс...и ордера вроде у нее на это жилье нет,где - то было в коментах
Комментариев: 0
#12 Гость Эля 23 июля 2019 18:45 |
Господя.ну пусть сидит голодная.что то ни один ещё не умею р
Комментариев: 0
#11 гость1 23 июля 2019 18:16 |
Цитата: Елена
Рассматриваете этот случай не как частный ,а как всю корррупционную систему! Я бы поддержала эту женщину,и собрала митинг против дейстующей власти!

а лично вам,что плохого сделала власть??? тоже квартиру надо?...обнаглевшие нелюди наживающиеся на горе.....не забудьте о методе "бумеранга".....
Комментариев: 0
#10 наблюдающий кот 23 июля 2019 18:08 |
Цитата: Елена
Рассматриваете этот случай не как частный ,а как всю корррупционную систему! Я бы поддержала эту женщину,и собрала митинг против дейстующей власти!

Да да собери митинг ,надеюсь мы понаблюдаем за этим шоу как вас начнут паковать ,отпиши дату запастись попкорном ,и еще укажи место где там будите митинговать "против действующий власти",раде такого шоу можно и квартиру арендовать и наблюдать с балкона как вас поехавших дебилов примут полицейские ,а писареву за попытку майдана
Комментариев: 0
#9 ого 23 июля 2019 17:59 |
Да эта писарева крупная владелица недвижимости ,о сколько скрытых квартир в разных районах города,куда налоговая и полиция смотрит ,может пора с ней жестко порешать а не смотреть как этот бабец изгаляется ,а что за закрытыми окнами голодают ,выходите на свет на площадь куда то ,и голодайте у всех на виду,а так кроме как голодающий по стирки простыней мы не видим падающих от дистрофии писаревой и ее подельников
Комментариев: 0
#8 Гость Макс 23 июля 2019 17:26 |
Цитата: сергей26
Мудрит Писарева по полной, конечно мы сопереживание горю людскому,но в данном случае все ее требования необъективны ТК она не является собственником данной квартиры,она муниципальная собственность..

УУУУ эта писарева мадам из желтого домика, хитрая какая, квартирку захотела
Комментариев: 0
#7 Гость Вася 23 июля 2019 17:23 |
Цитата: олюсик
уже все знают, что она брешит, че мусолить, чем меньше обращать внимания на таких инцивидумов, тем быстрее она угомнится

больные люди, на горе наживаются
Комментариев: 0
#6 Елена 23 июля 2019 17:20 |
Рассматриваете этот случай не как частный ,а как всю корррупционную систему! Я бы поддержала эту женщину,и собрала митинг против дейстующей власти!
Комментариев: 0
#5 олюсик 23 июля 2019 16:35 |
уже все знают, что она брешит, че мусолить, чем меньше обращать внимания на таких инцивидумов, тем быстрее она угомнится
Комментариев: 0
#4 Гость Саша 23 июля 2019 16:27 |
наглая безпринципная вымогательница
Комментариев: 0
#3 исправьте 23 июля 2019 16:13 |
либо похоже на...либо схоже с....исправьте?