Ваш регион

-8°

ночью -8°

утром -14°

USD

102.38

EUR

105.81

Четверг

16 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

16 января

«Не тот город, в котором ты хочешь гулять по ночам». Канадского хоккеиста ужаснул Магнитогорск

Магнитогорск. Хоккеист Максим Тальбо, ранее выступавший в КХЛ за «Локомотив» и «Авангард», нелестно высказался о городе металлургов.

20573 просмотра 47

Так получилось, что Магнитогорск стал первым выездом для Тальбо КХЛ. О городе металлургов он вспомнил, сравнивая игроков «Питтсбурга» Евгения Малкина и Сидни Кросби.

– Самое [ужасное] место в мире. Очень маленький город, очень загрязненный. Я на раскатке, вдруг слышу: «Макс, Макс!» Обернулся, а там Малкин. Круто было. Слышал про его клуб в Магнитогорске, но это не тот город, в котором ты хочешь гулять по ночам, – сказал Тальбо.

Напомним, что в последний раз так резко по поводу Магнитогорска высказывался известный блогер Илья Варламов. Он охарактеризовал экологическую обстановку в городе одним словом: «Адище».

Отметим, что по итогам 2018 года Магнитогорск внезапно покинул список российских городов с самым загрязненным атмосферным воздухом. Этот список ежегодно составляется Росгидрометом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка