Расширенный поиск
Лента новостей
3 декабря
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 1
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 7
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 34
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1

«Не тот город, в котором ты хочешь гулять по ночам». Канадского хоккеиста ужаснул Магнитогорск

Магнитогорск. Хоккеист Максим Тальбо, ранее выступавший в КХЛ за «Локомотив» и «Авангард», нелестно высказался о городе металлургов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так получилось, что Магнитогорск стал первым выездом для Тальбо КХЛ. О городе металлургов он вспомнил, сравнивая игроков «Питтсбурга» Евгения Малкина и Сидни Кросби.

– Самое [ужасное] место в мире. Очень маленький город, очень загрязненный. Я на раскатке, вдруг слышу: «Макс, Макс!» Обернулся, а там Малкин. Круто было. Слышал про его клуб в Магнитогорске, но это не тот город, в котором ты хочешь гулять по ночам, – сказал Тальбо.

Напомним, что в последний раз так резко по поводу Магнитогорска высказывался известный блогер Илья Варламов. Он охарактеризовал экологическую обстановку в городе одним словом: «Адище».

Отметим, что по итогам 2018 года Магнитогорск внезапно покинул список российских городов с самым загрязненным атмосферным воздухом. Этот список ежегодно составляется Росгидрометом.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 С урала 30 июля 2019 08:31 |
Везде хорошо где нас нет все валят в Краснодар пожил там месяц и вернулся короче тема то такая что ТАЛЬБО СЫКЛО ЗАССАЛ ЧТО НОЧЬЮ В МАГНИТОГОРСКЕ ПОЛУЧЕТ В ТАБЛО ??? раздули банное бла бла у кого-то и этого нету а в дырявую Европу ездить..
Комментариев: 0
#46 Барак Обманов 28 июля 2019 10:49 |
Типичный стереотип о жизни в США, сформированный Голливудом – это средний класс, коттедж в пригороде, пара автомобилей на семью, стричь лужайку и чистить бассейн, барбекю на заднем дворе по выходным. Так когда-то и было, но теперь реальность выглядит иначе. Среднестатистический американец живёт «чек ту чек», то есть «от зарплаты до зарплаты», не имея никаких сбережений, зато имея вагон долгов по кредитам, а если ещё и с образовательными кредитами, то плюсом к нему тележку. Обычно, когда хотят показать нищету и разруху США, показывают Детройт. Но ситуация в Чикаго, Сан-Франциско или Лос-Анджелесе на самом деле давно не лучше. Промышленность уничтожена, муниципалитеты в глубоких долгах, население если не безработное, то получает нищенские зарплаты, которых не хватает даже на аренду квартир, «эпидемия опиатов» и зашкаливающая уличная преступность. Если это «американская мечта», то я лучше мечтать о чём-то другом....
Комментариев: 0
#45 Майдан из госдепа 28 июля 2019 09:27 |
Вот те, что топят, де: "Магнитогорск - отличное место давая проживания!" Вы дальше банного часто выезжаете, ну т.е. ваше представление строится исключительно на телевизионной картинке (к слову, тех же правительственных деятелей, которые почему-то не в мгн покупают недвижимость, а где-нибудь в Биарицце) или личном опыте? Попробуйте расширить горизонты сознания: слетайте в Европу, Штаты, Канаду. Может у вас стадия отрицания быстрее пройдет, и будете осознавать, что Магнитка - вонючий, грязный моногород, и совсем не эталон для человека.
Комментариев: 0
#44 Гость Абориген 25 июля 2019 22:42 |
Цитата: Serega74
Для этого он сам из Магнитки в Питтсбург переехал?

Ни переехал, а с энтузиазмом сбежал. Сбежал "сволочь" из рая зимного.
Комментариев: 0
#43 Гость Абориген 25 июля 2019 22:40 |
Цитата: Местная
Посмотрите на Тольятти, Нижний Тагил и кучу других городов России. Магнитогорск далеко не самый "быстро сокращающийся" город в стране.

Барышня, вы читать умеете? Магнитогорск "один из самых", но не самый. Тольятти тут при чём? Там численность более 700 тыс.чел., а говорил о городах от 250 до 500 тыс. чел.
думайте головой, когда пытаетесь опровергать, а не иными местами.
Комментариев: 0
#42 Serega74 25 июля 2019 22:09 |
Цитата: Гость Вася
Малкин должен, да нет, просто обязан дать Тальбо в Табло!

Для этого он сам из Магнитки в Питтсбург переехал?
Комментариев: 0
#41 ага 25 июля 2019 20:46 |
Цитата: Гость Вася
Малкин должен, да нет, просто обязан дать Тальбо в Табло!

Ага ну как же жди ,он что дурак свою карьеру гробить раде справедливых слов канадца
Комментариев: 0
#40 Гость 123 25 июля 2019 20:37 |
Цитата: Гость Вася
Малкин должен, да нет, просто обязан дать Тальбо в Табло!

!100% согласия!!!
Комментариев: 0
#39 Гость Вася 25 июля 2019 19:12 |
Малкин должен, да нет, просто обязан дать Тальбо в Табло!
Комментариев: 0
#38 Местная 25 июля 2019 18:22 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Не местный
Да пол миллионники

Не льстите себе. Этот город никогда не был и не будет полумиллионником.
Лет через 5 цифра численности населения упадёт ниже 400 тыс. чел.. По прогнозам на 2050 год количество жителей будет близко уже к 300 тыс. Магнитогорск один из самых быстро сокращающихся городов с численностью населения от 250 до 500 тыс. чел.


Ещё один человек, который вообще не прав. Посмотрите на Тольятти, Нижний Тагил и кучу других городов России. Магнитогорск далеко не самый "быстро сокращающийся" город в стране.
Комментариев: 0
#37 Местная 25 июля 2019 18:20 |
Цитата: поймать покемона
Цитата: Гость Лиса
"Очень маленький город..."

Это Магнитогорск то с 400000 населением "очень маленький"? Бред какой-то. Может он Агаповку за Магнитку принял?

он прав БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ. город как микрорайон москвы....


Вот тут вы вообще не правы. Назовите хотя бы 1 район Москвы, который бы по населению хотя бы близко стоял с Магнитогорском? Нет таких.
Комментариев: 0
#36 Ро-Машка 25 июля 2019 17:49 |
Парня теперь надо встречать в городе не "оле-оле-оле", а песней из "Бременских музыкантов": "А как известно, мы народ горячий..." с субтитрами, чтоб ему ещё страшнее было! smile
Комментариев: 2 890
#35 Serega74 25 июля 2019 16:36 |
Цитата: Raptor
Кому не нравится наш город валите, сейчас весь мир открыт....но валить почему то никто не хочет, в городе идет прирост населения с 2011 года. В индии сплошной аромат, в еврожопе мигранты, в штатах 40 млн.ч нищих....и так везде, плюс наводнения и землетрясениями с цунами. Всех скоро смоет кроме УРАЛА

Сказал человек дальше Агаповки не бывавший. Ты же Индию, Европу и Америку только в новостях по телевизору видел.