Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Завтра ему исполнилось бы 58. В аварии на трассе погиб бывший начальник Орджоникидзевского РОВД Магнитогорска

Магнитогорск. Прощание с Сергеем Поповым пройдет 28 июля в траурном зале на правом берегу.

94761 просмотр 34
Завтра ему исполнилось бы 58. В аварии на трассе погиб бывший начальник Орджоникидзевского РОВД Магнитогорска

Трагическая случайность оборвала жизнь Сергея Попова сегодня утром. Как пишет на своей странице в ФБ журналист Владимир Филичкин, авария произошла на трассе Магнитогорск-Челябинск в 6:30.

«В ДТП погиб инструктор и судья по практической стрельбе Сергей Попов. В реанимационном отделении находятся Артем Жидков и Володя Сергеев. Все они ехали на судейство ведомственного матча спецназа по практической стрельбе в Челябинск».

Информацию подтвердили в совете ветеранов УМВД Магнитогорска. Председатель совета Александр Разумный пояснил, что за рулем машины, которая совершила опрокидывание, находился Сергей Попов. В салоне также были двa пассажира. Всё произошло на территории Пластовского района.

Сергею Попову завтра исполнилось бы 58 лет. Как рассказали в пресс-службе магнитогорской полиции, более 30 лет Сергей Викторович отдал службе в милиции, уйдя в отставку с должности начальника территориального отдела.

Неоднократно он направлялся в командировки в Северо-Кавказский регион, а на выслуге лет объединил вокруг себя ветеранов боевых действий.

Ветераны, руководство и личный состав Управления МВД по Магнитогорску скорбят по поводу безвременной кончины ветерана МВД, полковника милиции в отставке Сергея Викторовича Попова.

Прощание с покойным состоится 28 июля с 11 до 12 часов в траурном зале по адресу: улица Советская, дом 94.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка