Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Одна из пострадавших впала в кому. После ДТП в отношении Андрея Косилова возбудили уголовное дело

Регион. Напомним, резонансное ДТП произошло в воскресенье, 28 июля, на территории Аргаяшского района.

14609 просмотров 34

Бывший вице-губернатор Челябинской области, а ныне глава агрохолдинга «Равис» был за рулем своего внедорожника Lexus. Он выехал на встречную полосу, выполняя обгон, и столкнулся с автомобилем Lada Vesta. В легковушке находились три человека. Двое из них были госпитализированы с переломами, а 19-летняя девушка впала в кому. В настоящее время она находится в одном из медучреждений Челябинска.

«Пациентка, госпитализированная с травмой головного мозга, прооперирована, находится в реанимации и подключена к аппарату ИВЛ. Ее состояние стабильное, – сообщили в Минздраве Челябинской области. – Пациент, госпитализированный в больницу Аргаяша, отказался от дальнейшего пребывания в медучреждении и будет проходить лечение по месту жительства. Еще один пострадавший был госпитализирован в больницу Кыштыма, проходит лечение».

Одна из пострадавших впала в кому. После ДТП в отношении Андрея Косилова возбудили уголовное дело

По информации Ura.ru, в момент ДТП Косилов был трезв, свою вину при этом он отрицал. Тем временем, в ОМВД Аргаяшского района возбуждено уголовное дело в отношении Косилова по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью»). По данной статье главе агрохолдинга и бывшему чиновнику грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка