Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом31 августа 2019

Задушила и закопала. В Башкирии 28-летняя мать призналась в убийстве годовалого сына

Башкирия. До того, как женщина призналась, волонтеры, правоохранители и криминалисты все это время пытались найти ребенка.

18125 просмотров 21

О пропаже мальчика Тимура стало известно 29 августа. В социальных сетях, в том числе и в официальной поисковой группе в ВК «Легион-СПАС» Магнитогорска появились ориентировки на ребенка возрастом в год и два месяца. Суть сводилась к тому, что мальчик изчез ночью из частного дома башкирского в Дюртюлинском районе. Как это произошло, на тот момент было неизвестно. О пропаже заявила его 28-летняя мать Юлия.
Задушила и закопала. В Башкирии 28-летняя  мать призналась в убийстве годовалого сына

Страшная правда в СМИ появилась сегодня. Сначала мать Тимура утверждала следователям, что вывела ночью ребенка и оставила его в поле. Но кинологи с собаками ничего не нашли в тех местах. Вчера вечером, 30 августа, она созналась в том, что задушила ребенка. Тело мальчика нашли в придомовой территории. Его закопали на глубину в полметра.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Вместе с женщиной допрашивают ее бывшего мужа – отца ребенка – и сожителя. Известно, что у Юлии Хабировой есть еще пятилетняя дочь, которую отправили в приют.

Как пишут башкирские СМИ, на убийство женщину толкнуло тяжелое безденежье. У нее были долги по квартплате и невыплата по кредитам. В Исмаилово она переехала недавно из Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка