Расширенный поиск
Лента новостей
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 1
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 5
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 13
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 2
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2

Не проработал и полугода. 27-летний магнитогорец погиб на производстве

Магнитогорск. Несчастный случай произошел накануне, 26 сентября, в коксовом цехе градообразующего предприятия.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, погиб 27-летний дверевой, который не проработал на производстве и полугода. Всё произошло около 9 часов утра при производстве работ по выдаче кокса на коксовых батареях №7-8. Машинист наехал двересъемной машиной на парня, который в этот момент производил работы по уплотнению двери № 755.

В результате наезда 27-летний магнитогорец получил сочетанные травмы и скончался на месте. Одна из подписчиц паблика «Я работаю на ММК» рассказала, что совсем недавно молодой человек женился.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Фомич Мещер Попа 9 октября 2019 15:04 |
Что то господин Шиляев самыми беззащитными разбрасывается, Коробова, ГредЯкина и Варфоломеева пусть отдаст на съедение?! Или они не причастны, спят спокойно и продолжают работать, творить беззаконие и беспредел! Рыба гниет с головы
#13 Руслан 2 октября 2019 23:12 |
Олежка братишка... Я до сих пор не могу в это поверить... Узнал эту новость в Екатеринбурге...
#12 Гоша 1 октября 2019 11:56 |
Варфоломеева и Коробова под суд.
#11 Serega74 29 сентября 2019 10:11 |
Цитата: Гость Al
Я работал в десятке и меняя датчик под клетью, вдруг закончилась перевалка и над моей башкой закрутились валы! А мастер забыл оформить наряд! Я чуть его не грохнул, когда вылез. После уволился к марех с этого раздалбайского предприятия. А скольких там замотало и летучими ножницами поубивало! Но виноваты не ножницы и гидросьивы, равно как и двери. Одноклассник постоянно стресс снимает водкой, дочерей забираем из школы, как расскажет, как один упал с высоты на конструкции, другому ногу придавило. Не ,парни, учитесь и учите детей и валить нужно из города-молоха! Шолохов -провидец!

А нехрен в клеть лазить не разобрав схему и без бирок. Давить то тебя будет а не мастера. На любом производстве можно убиться думай всегда вперед о своей безопасности потом о безопасности коллег а о производстве в последнюю очередь.
#10 Моё имя 28 сентября 2019 14:16 |
Олежка, братишка! Так сложно поверить , что это именно с тобой случилось.
#9 Баранкигну 28 сентября 2019 13:18 |
Цитата: сергей26
ТБ нарушена!!
на каске подбородочная лямка была? значит все нормально... а по существу смотреть нужно всем- машинисту машины, машинисту лопаты
#8 Гость Al 28 сентября 2019 12:03 |
Любое производство травматично и опасно, даже швейное. Но на градообразующим, не смотря на высокую производственную требовательность к ТБ ,происходят летальные случаи, про травмированных никто не напишет ибо. Но проблема в том, что все, все несчастные случаи происходят по халатности. Я работал в десятке и меняя датчик под клетью, вдруг закончилась перевалка и над моей башкой закрутились валы! А мастер забыл оформить наряд! Я чуть его не грохнул, когда вылез. После уволился к марех с этого раздалбайского предприятия. А скольких там замотало и летучими ножницами поубивало! Но виноваты не ножницы и гидросьивы, равно как и двери. Одноклассник постоянно стресс снимает водкой, дочерей забираем из школы, как расскажет, как один упал с высоты на конструкции, другому ногу придавило. Не ,парни, учитесь и учите детей и валить нужно из города-молоха! Шолохов -провидец!
#7 Гость Михаил 28 сентября 2019 11:35 |
Вот пишите что нарушил, сигналтам есть, если что там много чего не работает и шум стоит что ни хрена не слышно, а виноват посути мастер потому, что не предупредил о произведении работ, его вина 100%
#6 Гость Авто 28 сентября 2019 02:11 |
Начальство виноавта т.к требуют быстрее устранить газование.
#5 И 27 сентября 2019 21:07 |
Кто ответит за смерть? Как обычно, никто? Типа сам нарушил ТБ?
#4 Наталья 27 сентября 2019 17:00 |
А что машинист движение машины не контролирует глазами, если так вот наехал на человека?
#3 ОЛЕГ 3009 27 сентября 2019 16:06 |
CМОТРЕТЬ НАДО ДВЕРЕСЬЕМ КОГДА ЕДЕТ ЗВЕНИТ
#2 Гость хер мэр 27 сентября 2019 15:57 |
ммк на костях и на яхте !