Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2019

Вышла в тираж. В Магнитогорске пройдет презентация очередной книги Павла Крашенинникова

Магнитогорск. Представят новый труд знаменитого земляка «Заповеди советского права» в большом зале МГТУ.

5514 просмотров 14

Его работа продолжает серию исследований в области развития права в России. Предыдущие работы «Серебряный век права» (рубеж 19-20 веков) и «Страсти по праву» (1918-1938 годы) описывают ранние периоды процесса.

Новый труд исследователя посвящен анализу правовых систем Советского Союза в период с 1939 по 1961 годы и ценен, прежде всего, новизной – сходных разработок в современном научном пространстве практически нет.

Вышла в тираж. В Магнитогорске пройдет презентация очередной книги Павла Крашенинникова

Отметим, что в Магнитогорске Павел Крашенинников неоднократно презентовал свои работы. Исторические правовые исследования «12 апостолов права», «Страсти по праву», «Времена и право» были презентованы в администрации города. На площадке университета в актовом зале МГТУ также представляли совместный труд Павла Крашенинникова и Вадима Дубичева «Родительный и дательный. Беседы с Павлом Крашенинниковым».

Таким образом, магнитогорец, доктор юридических наук, председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы презентует в Магнитогорске уже пятую свою работу. Всего в активе автора, работающего в сфере истории права и современного законотворческого процесса, более 200 работ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка