Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
Вопрос решается. На маму мальчика, которому объявил бойкот весь класс, составили протокол
Магнитогорск. Накануне, 21 октября, скандальная история, произошедшая в школе №10, рассматривалась на заседании комиссии ПДН Орджоникидзевского района.

Напомним, на прошлой неделе родители и ученики 2 класса школы № 10 объявили бойкот и два дня не приходили на занятия, перейдя на домашнее обучение. По словам родителей, всё из-за проблемного одноклассника, который не так давно был переведен в их класс.
В итоге мальчик, из-за поведения которого посещать занятия отказался целый класс, учился, по сути, один. Эта история получила огласку в СМИ. Заинтересовались ей и чиновники городского отдела образования, а также представители отдела ПДН.
Вчера, 21 октября, скандальная ситуация рассматривалась на заседании отдела ПДН Орджоникидзевского района. Как рассказали в городском отделе по делам несовершеннолетних, к участию пригласили не только педагогов школы и родителей, но и представителей прокуратуры Орджоникидзевского района, а также отдела опеки. По итогам заседания на маму мальчика, с которой администрация школы не могла найти общие точки соприкосновения, составили протокол по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
По информации, появившейся в соцсетях, было принято решение перевести мальчика на индивидуальное обучение в школе. То есть, он будет посещать школу, но ему предстоит учиться отдельно от остальных детей. Как прокомментировали «Верстов.Инфо», в настоящее время этот вопрос решается, да и с мамой ребенка наконец удалось найти общий язык. Впрочем, вина в произошедшем отчасти лежит и на педагогах школы, с которыми также будет проведена соответствующая работа.
Отметим, что в одной из популярных групп в «ВКонтакте» родители уже поблагодарили директора школы, педагогов, а также представителей отдела ПДН, прокуратуры района и отдела опеки за то, что они помогли разрешить непростую ситуацию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Сегодня, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля