Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом29 октября 2019

Лидируют – Огни Магнитки. Магнитогорцы могут выбрать один из десяти вариантов для будущего названия бульвара

Магнитогорск. На портале «Активный житель 74» стартовало окончательное голосование по выбору имени новой прогулочной зоны.

8345 просмотров 58

В этом году в Магнитогорске появилась еще одна территория, которая в скором времени станет излюбленным местом для гуляний, общения, проведения культурных и досуговых мероприятий.

Речь идет о бульваре вдоль проспекта К. Маркса, который протянулся от улицы Завенягина до улицы Бориса Ручьева. Строители выполнили свою часть работ, там установили архитектурные объекты, провели озеленение, смонтировали освещение.

Когда оформительская сторона была полностью закончена, на авансцене показалась новая задача. Ведь место, которое скоро станет знаковым, должно иметь имя.

Лидируют – Огни Магнитки. Магнитогорцы могут выбрать один из десяти вариантов для будущего названия бульвара

На официальной странице сообщества администрации города в «ВК» магнитогорцев попросили внести предложения с названиями для бульвара.

Собрав десять вариантов, их вынесли на голосование на портале «Активный житель 74». Проголосовать на сайте могут только зарегистрированные пользователи госуслуг, поэтому мы решили предложить горожанам альтернативный способ выражения своего мнения, надеемся, что наше голосование также будет учтено при подведении итогов.

Добавим, что на сегодняшний вечер из десяти предложенных вариантов голосования, в тройке лидеров – Огни Магнитки, Бродвей Магнитки и магнитогорский Арбат.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка