Ваш регион

ночью +13°

утром +15°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Посадили двухлеток. Инспекторы ГИБДД высадили деревья в пяти школах Магнитогорска

Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к экологической акции «Лес – наша жизнь».

5304 просмотра 2

В рамках акции полицейские озеленили территории сразу пяти средних школ, высадив в общей сложности 50 хвойных и лиственных саженцев деревьев.

В школе № 65 к инициативе присоединилась и директор Ольга Смоляр.

Посадили двухлеток. Инспекторы ГИБДД высадили деревья в пяти школах Магнитогорска

Вместе с бывшим выпускником, а ныне помощником командира отдельного батальона ДПС Дмитрием Жураковским, они высадили на центральной клумбе двухлетние саженцы ели, а на прилегающей территории саженцы березы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка