Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:22   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 2
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 4
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 12
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 4
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 8
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник

Магнитогорск накрыло. Снегоуборочная техника будет работать в круглосуточном режиме

Магнитогорск. Сегодня ночью на очистку основных улиц и тротуаров Магнитогорска вышло около 60 единиц снегоуборочной техники АО «Южуралмост».

Поделиться
Поделиться
Telegram

В состав снегоуборочной техники входят комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ , погрузчики, самосвалы и грейдеры. Отметим, что в случае усиления снегопада количество техники увеличат. Осуществляются следующие виды работ: очистка проезжей части, сгребание и подметание снега, удаление наката, расчистка прилотковой зоны, формирование снежных валов для последующего вывоза, очистка остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.

Магнитогорск накрыло. Снегоуборочная техника будет работать в круглосуточном режиме

Работы по очистке улиц и тротуаров будут проходить в круглосуточном режиме. За сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за АО «Южуралмост», по шести маршрутам.
Магнитогорск накрыло. Снегоуборочная техника будет работать в круглосуточном режиме

Специалисты обращаются с просьбой к автовладельцам – не мешать проходу колонн, не встраиваиться в них.
Магнитогорск накрыло. Снегоуборочная техника будет работать в круглосуточном режиме

Добавим, что на 12:00 в Магнитогорске зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, наблюдается тенденция к их увеличению. ГИБДД рекомендует по возможности отказаться от использования личного автотранспорта до стабилизации обстановки.
Магнитогорск накрыло. Снегоуборочная техника будет работать в круглосуточном режиме


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 1 11 ноября 2019 16:06 |
Глава города, ты в городе?

Дороги кто чистить будет? Стиральная доска, а не дорожное полотно... Брустверы между полосами...
И управляйкам втык дать. Ноги сломать можно в кварталах.
#21 1255555 10 ноября 2019 08:29 |
В кварталах почему не наводят порядок.Всё в ледяных ухабах!
в кварталах территория муниципальная0 город должен чистить!!!!!!!!!
#20 Гость Олег 9 ноября 2019 22:38 |
Будет работать. Но пока не работает)
#19 Гость Serg 9 ноября 2019 22:03 |
Принципиально не поедут на общественном транспорте. Ну как же он "опустится" до такого, чтобы пройти до какого-нибудь Ашана 500 метров пешком, разве зря он свою коляску в кредит на 10 лет купил?
Ладно если машина действительно по делу неотложному используется. Но ведь 90% легковых автомобилистов на дорогах сегодня, в субботу - это бездельники, которые катаются от нечего делать по магазинам, и т.п.
Сам автомобилист, но для меня никакого труда не составляет пройтись пешком, когда никаких неотложных дел нет для машины. Вот в такие дни прямо хочется, чтобы бензин стоил рублей 200 за литр.Единственный адекватный комментатор, прям в точку?
#18 доброволец 9 ноября 2019 21:01 |
Цитата: ой
Цитата: доброволец
Ну на кой сейчас прям бульвар виселиц

Как ты живёшь с таким негативом? Сам себя сожрёшь когда нибудь! )

Негатива нет, есть констатация факта, умник...
#17 работяга 9 ноября 2019 18:24 |
Цитата: Гость местный
Цитата: работяга
Эксплуатировать в такую погоду автомобиль очень дорогое удовольствие.

Стоимость эксплуатации в такую погоду ничем не отличается от стоимости эксплуатации в другую погоду. Может процентов на 5% увеличится расход

дело даже не в бензине а в подвеске. двигателе и сцеплении. которые принимают двойную нагрузку а потом летом потихоньку выходя из строя нагревают своего глупого хозяина на приличную сумму.
#16 Гость местный 9 ноября 2019 18:01 |
Цитата: работяга
Эксплуатировать в такую погоду автомобиль очень дорогое удовольствие.

Стоимость эксплуатации в такую погоду ничем не отличается от стоимости эксплуатации в другую погоду. Может процентов на 5% увеличится расход
#15 Гость Дмитрий 9 ноября 2019 17:07 |
Опять Сереженька не смотрел прогноз погоды
#14 Гость трЮп 9 ноября 2019 16:38 |
А до этого дождь шёл! Покатаемся,блина..(((
#13 работяга 9 ноября 2019 16:28 |
Цитата: Гость Петрович
В кварталах почему не наводят порядок.Всё в ледяных ухабах!

А это Вы в свою управляйку обратитесь. Вы им деньги за это платите
#12 работяга 9 ноября 2019 16:26 |
Цитата: Мехвод
Принципиально не поедут на общественном транспорте. Ну как же он "опустится" до такого, чтобы пройти до какого-нибудь Ашана 500 метров пешком, разве зря он свою коляску в кредит на 10 лет купил?

Поддерживаю вашу позицию и хочу дополнить, что все это идет от безкультурия, в том чиле финансового.Эксплуатировать в такую погоду автомобиль очень дорогое удовольствие.
#11 Модер 9 ноября 2019 16:20 |
Адресом ошибся!
#10 Гость Петрович 9 ноября 2019 16:18 |
В кварталах почему не наводят порядок.Всё в ледяных ухабах!