Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Поздравили и наградили. Лучшие участковые Магнитки получили аплодисменты и грамоты

Магнитогорск. Участковые Магнитогорска отмечают 96-летие со дня образования службы.

9004 просмотра 6

В городском управлении МВД прошло торжественное мероприятие, в зале собрались действующие сотрудники подразделения службы участковых уполномоченных, ветераны. От имени главы города их поздравил начальник управления по экономической безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами муниципалитета Мурат Галеев. Он отметил, что участковые первые встречаются с человеческой бедой и приходят на помощь, а также выразил особую благодарность и признательность ветеранам службы, которые заложили добрые традиции и передают свой богатый профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Поздравили и наградили. Лучшие участковые Магнитки получили аплодисменты и грамоты

Затем начальник УМВД Сергей Меркулов от имени руководства главка поздравил личный состав с профессиональным праздником.

Личный состав принимал поздравления и от депутата Законодательного собрания Сергея Евстигнеева и заместителя председателя совета ветеранов городского УМВД Александра Жвыкина.

Поздравили и наградили. Лучшие участковые Магнитки получили аплодисменты и грамоты

Отдельные слова поздравления прозвучали от руководителей служб и начальников отделов полиции. Напутствуя личный состав, они пожелали работать в тесном взаимодействии с жителями вверенного административного участка, знать свой микрорайон и уметь находить взаимопонимание с любым гражданином.

В завершении торжественного мероприятия сотрудникам, добросовестно относившимся к исполнению служебных обязанностей, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка