Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Для лечения и диагностики. До конца года в больнице существенно дополнят оборудование
Магнитогорск. В магнитогорской детской больнице успешно реализуются благотворительные проекты.

На протяжении многих лет ПАО «Новатэк» в соответствии со стратегией устойчивого развития своей компании реализует проект непрерывного образования. К счастью, это отношение к инвестициям в будущее распространяется не только на сотрудников.
Руководитель Магнитогорского участка ООО «Новатэк»-Челябинск» Александр Васькин вручил детской больнице партию новых книг по кардиологии. Наши врачи высоко оценили ценный подарок.
— В год у нас лечится около 130-140 человек с различными кардиологическими заболеваниями.
Кардиологическая патология требует серьезной базы знаний от доктора и хороших инструментальных и лабораторных обследований, — дополняет заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Лариса Инопина.
В марте на базе Детской больницы был реализован проект «Территория здоровья», созданный в рамках благотворительной программы ПАО «Новатэк» для помощи остронуждающимся детям в регионах деятельности общества.
Ведущие педиатры страны оказали консультативную помощь детям юга Челябинской области и Магнитогорска.
В этот день заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Ассоциации детских больниц Николай Ваганов вместе с врачами проконсультировал детей по профилям: гастроэнтерология, микрососудистая хирургия и генетика.
Министерство здравоохранения Челябинской области и администрация детской больницы постоянно работают над повышением уровня профессиональной подготовки своих специалистов. Уникальные возможности общения магнитогорских педиатров с «мэтрами» педиатрии – замечательный подарок ПАО «Новатэк» жителям города.
Были организованы врачебные консилиумы и мастер-классы для врачей- педиатров. Наши врачи получили возможность обсудить с экспертами сложные случаи и прослушать курс лекций по клинической фармакологии.
Заинтересованное отношение руководителей ПАО «Новатэк» к решению проблем детского здравоохранения вызывает чувство благодарности и уважения, особенно это важно в период реализации инициативы президента Российской Федерации В.В.Путина «Десятилетие детства».
Администрация больницы поблагодарила председателя совета директоров ПАО «Новатэк» Леонида Михельсона за реализованное мероприятие и обратилась за помощью в приобретении специального оборудования (аппараты ИВЛ, инкубаторы для интенсивной терапии новорожденных, наркозно- дыхательные аппараты, пульсометры, прикроватные мониторы), в которых имеется острая необходимость.
Компания ПАО «Новатэк» выделила средства для приобретения оборудования, которое поступит в детскую больницу до конца этого года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот-вот! Евгений Гончаров, как кандидат на главу Магнитогорска, и представил депутатам истинные цифры и программу развития города на ближайшие 5 лет. А Бердников рассказывал, как хорошо нам было. А теперь выясняется, что Гончаров был прав, говоря о мерах, которые помогут нам пережить падение производства на ММК и зарплат. Странно, что депутаты ради сохранения собственных зарплат проголосовали за отчет о проделанной работе. Третий раз назначили Бердникова без программы развития Магнитки в предстоящем сложном времени.
Вчера, 15:57Могу ткунь мордой Сырёжу в центре города , МЭК , правобережный суд и лицей на Сталеваров , помойка в центре города ! Пройдись Сырёжа пешочком глянь эту красоту ! И таких мест по городу полно !
Вчера, 15:51Евгений Гончаров, главное, как и положено с цифрами говорил о будущем развитии Магнитогорска и о том, что нужно делать срочно, чтобы не впасть в кризис. Бердников же что-то вещал о вчерашнем дне, как при отчете на профсоюзном собрании. Но странные депутаты почему-то единогласно проголосовали за Бердникова, который ничего не сказал по делу - как Магнитка будет жить завтра при снижении производства на ММК и зарплат. Как мой сын сказал, все понимают, что это обычный «договорняк»: депутаты сохраняют свои зарплаты на ММК, а глава еще пять лет тоже за «нехилую» зарплату рассказывает нам сказки, что у нас «лучший город на Земле» с клумбами и ежегодном новом асфальте на проспектах Ленина и Карла Маркса, но без медицины, молодежи и будущего. Потому что подачки сверху скоро закончатся. Москве и Челябинску кроме нас есть куда тратить деньги.
Вчера, 15:05Хотели движуху , получите !
Вчера, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Вчера, 11:52Может пробки были.............
7 ноябряКакая ерунда........
7 ноябряСудьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
7 ноябряА че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
7 ноябряКандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
7 ноября