Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
23 мая
22 мая
От дорожек до парковочных карманов и детских площадок. Как может измениться сквер Трёх поколений
Магнитогорск. Кампания по благоустройству городских территорий может добраться и до сквера Трёх поколений.

Журналистам показали еще один проект благоустройства общественной территории – сквера Трёх поколений, отобранного ранее в числе пяти мест для последующего рейтингового голосования.
![]() |
Отметим, что представленный проект благоустройства сквера Трех поколений приблизительный, а его конкретная проработка с составлением ориентированного на мнения жителей технического задания ожидается только в том случае, если идея благоустройства именно этой территории победит в рейтинговом голосовании.
![]() |
Представитель администрации Правобережного района напомнил, что сквер Трех поколений находится в центре жилой застройки и очень востребован жителями, прежде всего, окружающих его домов.
![]() |
![]() |
![]() |
Напомним, что кроме парка Трёх поколений в декабрьском рейтинговом голосовании по выбору территории для благоустройства, будут представлены проекты продления бульвара в южной части проспекта Карла Маркса, благоустройства парка Ветеранов, обустройства набережной севернее Центрального перехода, продолжения реконструкции парка у Вечного огня в северной его части, примыкающей к Центральному стадиону.
Магнитогорцы могут принять активное участие в подготовке и обсуждении дизайн-проектов. Свои предложения по благоустройству отобранных и указанных выше пяти общественных территорий жители города могут направлять в письменном виде в управление архитектуры: пр. Ленина, 72, каб. 269, или на адреса электронной почты: architec@magnitogorsk.ru и 2020KGS@mail.ru.
Итоги обсуждений будут рассмотрены 10 декабря на заседании общественной комиссии. В декабре же состоится рейтинговое голосование. Именно оно определит общественные территории для обновления в 2020 году.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Источником заражения детей в лагере под Магнитогорском мог стать больной норовирусом сотрудник пищеблока Роспотребнадзор по Республике Башкортостан продолжает эпидемиологическое расследование массового заболевания детей в лагере «Уральские зори». ………………………………………………………………………. Напомним, в детском центре проходил трёхдневный форум «Профиль будущего», в котором принимали участие 150 подростков. Уже на второй день дети начали жаловаться на недомогание, тошноту, диарею. Общее число заболевших участников форума – 16 человек. По данным Роспотребнадзора Республики Башкортостан, причиной заболевания детей могла стать норовирусная инфекция. «Результаты ПЦР выявили норовирусную инфекцию в биологическом материале работника пищеблока, который мог явиться источником инфекции. Лабораторные исследования продолжаются. Ситуация находится под контролем Управления Роспотребнадзора», – прокомментировали в ведомстве. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Всех в натуре проверять, Был работник или не был, Чтоб инфекцию создать.
Сегодня, 10:19А зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
Вчера, 22:07Педагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
Вчера, 12:34Вот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 маяА разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
19 мая