Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Два «золота», два «серебра». Научно-производственные достижения ММК отметили наградами «Металл-Экспо»
Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат и компании, входящие в Группу ПАО «ММК», стали лауреатами 25-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2019» за высокотехнологичные разработки в сфере производства металлопродукции.

Золотой медали выставки удостоилась совместная разработка ПАО «ММК», «ЦНИИчермет им. И. П. Бардина» и ОАО «Уральский трубный завод» по освоению производства рулонного проката и электросварных труб среднего и большого диаметров классов прочности К50-К52 с повышенной сопротивляемостью коррозионному растрескиванию при транспортировке сероводородсодержащих нефти и газа.
Золотой медалью и званием лауреата также отметили Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ». Этой награды метизники Магнитки удостоились за реализацию масштабной инвестиционной программы по производству метизной продукции. Программа с объемом финансирования свыше 5 млрд рублей рассчитана на 2017-2020 годы и предполагает ввод в эксплуатацию 75 единиц нового высокотехнологичного оборудования по производству крепежа, проволоки и канатов, а также калиброванной стали.
Кроме того, ОАО «ММК-МЕТИЗ» получило серебряную медаль «Металл-Экспо» за освоение производства каната комбинированной свивки диаметром 37 мм ГОСТ 2688-80. Помимо этого, компанию наградили дипломом выставки и званием лауреата за освоение производства гайки шестигранной с фланцем М6-М12 DIN 6923.
Еще одно предприятие Группы ММК – ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков» – удостоилось серебряной медали и звания лауреата «Металл-Экспо» за освоение производства мелкосортных и крупносортных – крупногабаритных – валков из заэвтектоидных сталей, отливаемых с использованием порошковых дисперсных модификаторов.
С целью поощрения и популяризации отечественных производственных, научно-производственных и научно-исследовательских коллективов, разработавших и внедривших в эксплуатацию высокотехнологичное оборудование, освоивших производство новых видов высококачественной металлопродукции, оргкомитет выставки «Металл-Экспо» ежегодно награждает лучшие предприятия и организации дипломами лауреатов, а также золотыми и серебряными медалями. В этом году на соискание звания лауреата, золотых и серебряных медалей выставки было представлено 35 проектов в сфере производства металлопродукции, металлообработки, оборудования и технологий, экологии и ресурсосбережения.
Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019», проходившая на прошлой неделе в Москве, объединила 570 компаний из 34 стран мира. ПАО «ММК» и ОАО «ММК-МЕТИЗ», у которых были отдельные стенды на форуме, получили дипломы за лучшие экспозиции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот-вот! Евгений Гончаров, как кандидат на главу Магнитогорска, и представил депутатам истинные цифры и программу развития города на ближайшие 5 лет. А Бердников рассказывал, как хорошо нам было. А теперь выясняется, что Гончаров был прав, говоря о мерах, которые помогут нам пережить падение производства на ММК и зарплат. Странно, что депутаты ради сохранения собственных зарплат проголосовали за отчет о проделанной работе. Третий раз назначили Бердникова без программы развития Магнитки в предстоящем сложном времени.
Вчера, 15:57Могу ткунь мордой Сырёжу в центре города , МЭК , правобережный суд и лицей на Сталеваров , помойка в центре города ! Пройдись Сырёжа пешочком глянь эту красоту ! И таких мест по городу полно !
Вчера, 15:51Евгений Гончаров, главное, как и положено с цифрами говорил о будущем развитии Магнитогорска и о том, что нужно делать срочно, чтобы не впасть в кризис. Бердников же что-то вещал о вчерашнем дне, как при отчете на профсоюзном собрании. Но странные депутаты почему-то единогласно проголосовали за Бердникова, который ничего не сказал по делу - как Магнитка будет жить завтра при снижении производства на ММК и зарплат. Как мой сын сказал, все понимают, что это обычный «договорняк»: депутаты сохраняют свои зарплаты на ММК, а глава еще пять лет тоже за «нехилую» зарплату рассказывает нам сказки, что у нас «лучший город на Земле» с клумбами и ежегодном новом асфальте на проспектах Ленина и Карла Маркса, но без медицины, молодежи и будущего. Потому что подачки сверху скоро закончатся. Москве и Челябинску кроме нас есть куда тратить деньги.
Вчера, 15:05Хотели движуху , получите !
Вчера, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Вчера, 11:52Может пробки были.............
7 ноябряКакая ерунда........
7 ноябряСудьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
7 ноябряА че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
7 ноябряКандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
7 ноября