Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 3
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 8
 10:30   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
23 января
 23:00   «Не вижу свое место в компании». Греф заявил, что может уйти из Сбербанка Комментарий 6
 17:34   Съехал с дороги и перевернулся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП на Северном переходе Комментарий 8
 17:06   Что такое кибербуллинг? Как защитить ребенка в интернете?
 16:52   Перевозят детей без кресел и ремней. По итогам рейда ГИБДД были оштрафованы 23 водителя
 16:20   Наше славное прошлое в ваших руках! В Магнитогорске пройдет Всероссийский исторический кроссворд
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 9
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке
 10:14   Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов Комментарий 1

Население в долгах. Южноуральцы задолжали мусорному регоператору 330 миллионов рублей

Регион. Как сообщает пресс-служба регоператора, 196 тысяч жителей областного центра являются злостными должниками.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Из 330 млн рублей около 70-ти «Центру коммунального сервиса» не доплатили организации (в том числе управляющие компании), более 260 млн рублей – долг населения (жителей многоквартирных домов и частного сектора). Эти цифры отражают ситуацию по потребителям, которые не оплачивают услугу более двух месяцев.

Региональный оператор ведет постоянную претензионную работу в судебном и досудебном порядке. В ноябре более 196 тысяч потребителей (и это только в Челябинском кластере) получили уведомления с требованием погасить неоплаченные счета.

Недоимки регионального оператора сдерживают обновление коммунальной инфраструктуры Челябинской области. Несвоевременное поступление средств препятствует приобретению новых мусорных контейнеров.

– Неплатежи также тормозят программы по обновлению и расширению парка спецтехники, а большее количество мусоровозов позволило бы увеличить частоту вывоза отходов, что безусловно должно улучшить экологическую обстановку в регионе, – отметили в пресс-службе ООО «Центр коммунального сервиса».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Bv 1 декабря 2019 22:53 |
Судя по запаху на левом берегу свалка благополучно горит....
#13 Гость Олег 1 декабря 2019 14:07 |
Вся система удава Пу прогнила до основания.
#12 Ступор 1 декабря 2019 13:00 |
Цитата: вау
Не еееееееее! Мне хлеб с колбасой в магазине не дают за обещания !

И мне тоже. И моего сына в институте бесплатно не учат. Я - не банк. Я кредиты под покупку иномарок за 5 лямов не даю. Будет работа - будет оплата. Со мной работодатель так и поступает. Будет работа и результат - заплачу (ударение на последнем слоге).
#11 Гость Олег 1 декабря 2019 11:56 |
А где отчет по оплаченным квитанциям? Где деньги: распилили?
Итак за мусор платим дважды, ремонт дважды, отопление дважды (горячая вода в трубе отапливает) и т.д.: к примеру, за ТВ каналы, там еще рекламу пихают. И так везде. Нет отчета , нет денег. Поддерживаю неплательщиков.
#10 Гарсон 1 декабря 2019 00:39 |
Судебный приказ легко отменить простым возражением, помните об этом не бойтесь .
#9 Ступор 30 ноября 2019 19:26 |
Цитата: Гость Справедливый
добавили оплату за вывоз мусора в четыре раза,а два года ничего не сделано!

Ну как же ничего? Вон бубен тачку за 5 лямов купил, и уже разбил... smile
#8 Гость Справедливый 30 ноября 2019 15:57 |
Цитата: вау
Они нас ещё и пугают ! хотят чтоб мы их кредитовали бесплатно ! Не еееееееее! Мне хлеб с колбасой в магазине не дают за обещания !

Ага)))Мы им должны принудительно инвестировать-добавили оплату за вывоз мусора в четыре раза,а два года ничего не сделано!Вот берите кредиты ,льготные у государства и стройте!А на халявный крелит можно два года думать,когда же построить!Монополию по вывозу развели и ФАС не чешиться!Зам.губернатора сказал,что строить начнут в 2021г.А вы платите с 2017 год пока-не надоест! И не начинал платить,пока не сделают адекватный тариф!А не хотелки чьи то!
Цитата: вау
Они нас ещё и пугают ! хотят чтоб мы их кредитовали бесплатно ! Не еееееееее! Мне хлеб с колбасой в магазине не дают за обещания !
#7 вау 30 ноября 2019 13:18 |
Они нас ещё и пугают ! хотят чтоб мы их кредитовали бесплатно ! Не еееееееее! Мне хлеб с колбасой в магазине не дают за обещания !
#6 ооо 30 ноября 2019 13:12 |
Обосновали повышение тарифа тем, что будет сортировка и утилизация. ГДЕ ОНА??? Если вы ничего не сделали, тогда верните старый тариф и сделайте перерасчет. Получится, что это вы нам еще должны.
#5 Фарида 30 ноября 2019 13:05 |
Незачем платить дубровским коррупционерам!
#4 гость-10 30 ноября 2019 12:46 |
А что, завод по переработке мусора уже построен, а то со стороны кажется что людей почти силой заставляют стать инвесторами это-го предприятия.
#3 Маврикий 30 ноября 2019 12:17 |
Ну , а что прикольно ! Жулики кремля подымайте ещё тарифы на всё и побольше ! Дождётесь ещё больших долгов !
#2 Василий 30 ноября 2019 11:31 |
Может мусорный оператор задолжал южноуральцам?