Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
3 июня
Билайн запустил beepartners – платформу для совместного развития бизнеса
22:11Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw2Cen
Билайн тестирует бесплатную страховку от телефонного мошенничества с покрытием до полумиллиона в месяц
20:05Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yd4YDx
Билайн построил частную LTE/5G-сеть для предприятия «Полиметалла»
19:23Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yg5Y82
«Билайн бизнес» представил индекс деловой активности регионов и отраслей на основе коммуникаций бизнеса
18:46Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnLSNv
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
Наполняем дом праздничными огнями. Выбираем электрогирлянду с магазином «Галамарт»
Магнитогорск. Без чего невозможно представить Новый год? Без елки, подарков, мандаринов… и, конечно, новогодних гирлянд!

Разноцветные праздничные огни создают ту самую волшебную атмосферу и настраивают на нужный лад. Ну а вариантов ее использования множество: можно домашнюю елку «нарядить», окна и стены украсить… А можно декорировать фасад дома и деревья на улице (кстати, актуально для тех, кто отмечает праздник на даче). Одним словом, почувствуйте себя дизайнером!
«Галамарт» уже вовсю готовится к Новому году, а значит, что здесь есть электрические гирлянды на любой вкус! Ну а чтобы облегчить процесс выбора, для начала ответьте для себя на ряд вопросов.
Что именно вы хотите украсить?
От того, будете ли вы использовать гирлянду дома или на улице, зависит и ряд других критериев. Например, важный момент: если вы планируете именно уличный декор, обязательно обратите внимание на влагоустойчивость; чаще всего позиции для уличного применения выделяются в отдельную группу. На упаковке должен быть указан показатель IP – он отражает уровень защиты от воды. Чем выше показатель, тем выше степень влагоустойчивости.
Например, можно выбрать гирлянду с красивым "бирюзовым" свечением или с цветом "Шампань". Они как раз идеально подходят для улицы, IP=44, а длина гирлянд 10 метров, так что вполне можно «укутать» ими деревья во дворе.
![]() |
![]() |
Кстати, при покупке обязательно обратите внимание на длину провода и заранее продумайте – хватит ли длины шнура до источника электричества?
Какой вам нужен тип гирлянды?
Возвращаясь к вопросу размещения - стоит определиться с типом гирлянды. Для окон подойдут сетка, занавес или бахрома. В «Галамарте», конечно, все это есть!
![]() |
![]() |
![]() |
Вьюном можно украсить периметр окон и дверных проемов; также он прекрасно смотрится на елке. Такая гирлянда может состоять из простых светодиодов или декорироваться насадками.
А еще есть световая мишура, которая просто завораживает своими переливами!
Какого размера гирлянда вам нужна?
Параметры гирлянды указываются на упаковке. Лучше выяснить размеры заранее и учитывать тот факт, что сеткам, занавесам и бахроме нужно время, чтобы «отвиснуть», поэтому берите ее с запасом. При выборе вьюна для декора елки рекомендуется брать длину, в три раза превышающую высоту дерева.
Любите ли вы яркое освещение или уютное свечение?
Определившись с ответом, обратите внимание на количество LED- или мини-ламп.
Светодиодные новогодние гирлянды (LED-гирлянды) пришли на смену традиционным украшениям с лампочками и на данный момент являются самой передовой и популярной разновидностью электрогирлянд. Они практически не отличаются по цене от ламповых, но превосходят их сразу по нескольким параметрам:
- длительный срок службы (до 100 000 часов, в зависимости от качества и условий эксплуатации);
- прочность (светодиоды гораздо сложнее повредить);
- яркость, приятная глазу;
- безопасность (светодиоды практически не нагреваются);
- экономичность (в сравнении с лампами накаливания, светодиоды потребляют в десятки раз меньше электроэнергии);
- устойчивость к влаге.
Еще один важный момент! Обратите внимание на цвет свечения и количество режимов работы. Если вы берете гирлянды с несколькими режимами свечения, проверьте наличие контроллера. Все это также будет указано на упаковке.
Современные электрогирлянды предоставляют возможность увеличивать их длину путем объединения нескольких гирлянд, только сначала проверьте наличие коннектора-удлинителя у выбранной модели. Так вы сможете собрать единую яркую световую цепь и украсить фасад даже очень большого дома. Или лестницу. В общем, что захотите!
Итак, вы в «Галамарте» и выбрали самую лучшую гирлянду, которая обязательно принесет свою частичку волшебства в этот всеми любимый праздник! Перед покупкой попросите проверить гирлянду на кассе: все лампочки должны гореть, контроллер - работать, ну а ваша душа – трепетать в предвкушении праздника. Если все так и есть – вы выбрали то, что нужно. Веселых и ЯРКИХ вам праздников!
8 800 333-4-000
www.galamart.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Вчера, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Вчера, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Вчера, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Вчера, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Вчера, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
2 июняЗачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
2 июняПеревела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
2 июняПроблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июня