Ваш регион

+2°

вечером -1°

ночью -4°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Новости / Перед фактом11 декабря 2019

Сплав науки и техники. ММК и МГТУ представят на выставке в Москве продукт совместной разработки

Магнитогорск. Теоретики и практики расскажут на научном форуме о реализации программы в рамках импортозамещения.

6544 просмотра

Сегодня, 11 декабря, в Москве открывается шестая ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2019». ММК, принимающий в ней участие, представит результаты реализации комплексного проекта по созданию высокотехнологичного производства, выполняемого с участием МГТУ им. Г. И. Носова.

Компания и вуз реализуют проект по созданию высокотехнологичного производства «Инновационный процесс производства импортозамещающего ультрахладостойкого наноструктурированного листового проката». Проект реализуется с привлечением государственного финансирования, что стало возможным в связи с победой ПАО «ММК» в открытом конкурсе Минобрнауки на право получения субсидий для реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства с участием российских высших учебных заведений. Таким образом, на стенде ММК и МГТУ будут представлены результаты проделанной работы по реализации данного проекта.

Отметим, что участниками национальной выставки являются более 100 промышленных предприятий и 100 вузов, 40 инжиниринговых центров. Тема нынешнего форума – «Наука. Образование. Экономика».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка