Ваш регион

0°

ночью -1°

утром 0°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

7 ноября

6 ноября

Новости / Перед фактом13 декабря 2019

Убирали и снег, и мусор. С улиц города вывезли 47 тысяч кубометров снежных масс

Магнитогорск. Свой первый отчет на аппаратном совещании представил новый руководитель МКУ «Магнитогорскинвестстрой» Дмитрий Петроченко.

7695 просмотров 13

По его данным, на работах по уборке города задействованы 138 единиц техники и 154 человека. За неделю с 6 по 12 декабря площадь комплексной уборки дорог механизированными транспортными средствами составила практически 4 миллиона квадратных метров.

Убирали и снег, и мусор. С улиц города вывезли 47 тысяч кубометров снежных масс

577 тыс. «квадратов» – совокупная площадь очищенных тротуаров, 49 тыс. метров квадратных – очистили парковочных и заездных карманов остановок. Применяют на предприятии и ручной труд. Так 26 тыс. «квадратов» очистили вручную. Посыпали дороги на площади 530 тысяч квадратных метров. За неделю с улиц Магнитогорска вывезли 47 тысяч метров кубических снега. 76 «кубов» собрали уборщики на улицах так называемого бросового мусора.

840 деревьев срубили за семь дней. Больше всего поработали «лесорубы» в Орджоникидзевском районе, где снесли под корень 305 деревьев. В Ленинском районе – 260 штук, а в Правобережном – 275. Продолжается и санитарная обрезка, которой подвергли 37 деревьев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка