Ваш регион

-15°

утром -16°

днем -12°

USD

79.73

EUR

93.56

Понедельник

15 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

15 декабря

14 декабря

Новости / Перед фактом13 декабря 2019

Убирали и снег, и мусор. С улиц города вывезли 47 тысяч кубометров снежных масс

Магнитогорск. Свой первый отчет на аппаратном совещании представил новый руководитель МКУ «Магнитогорскинвестстрой» Дмитрий Петроченко.

7689 просмотров 13

По его данным, на работах по уборке города задействованы 138 единиц техники и 154 человека. За неделю с 6 по 12 декабря площадь комплексной уборки дорог механизированными транспортными средствами составила практически 4 миллиона квадратных метров.

Убирали и снег, и мусор. С улиц города вывезли 47 тысяч кубометров снежных масс

577 тыс. «квадратов» – совокупная площадь очищенных тротуаров, 49 тыс. метров квадратных – очистили парковочных и заездных карманов остановок. Применяют на предприятии и ручной труд. Так 26 тыс. «квадратов» очистили вручную. Посыпали дороги на площади 530 тысяч квадратных метров. За неделю с улиц Магнитогорска вывезли 47 тысяч метров кубических снега. 76 «кубов» собрали уборщики на улицах так называемого бросового мусора.

840 деревьев срубили за семь дней. Больше всего поработали «лесорубы» в Орджоникидзевском районе, где снесли под корень 305 деревьев. В Ленинском районе – 260 штук, а в Правобережном – 275. Продолжается и санитарная обрезка, которой подвергли 37 деревьев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка