Ваш регион

-16°

днем -5°

вечером -7°

USD

78.74

EUR

91.9

Среда

11 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

11 марта

10 марта

Новости / Перед фактом24 декабря 2019

Тревога оказалась ложной. Магнитогорцу померещилась бомба в районе детской поликлиники

Магнитогорск. По сообщениям очевидцев, сегодня утром была оцеплена полицией территория у домов № 148 и 150 на проспекте Ленина.

8572 просмотра 2

Обеспокоенные горожане решили, что в детской поликлинике № 1 произошла нештатная ситуация. Но, как нам удалось выяснить, к поликлинике ЧП районного масштаба не имеет никакого отношения. Кто-то из горожан недалеко от мусорных баков увидел подозрительный предмет, человеку показалось, что очертаниями он напоминает бомбу.

Тревога оказалась ложной. Магнитогорцу померещилась бомба в районе детской поликлиники

Незамедлительно на место прибыли силовики, они же оцепили территорию, а саперы обследовали предмет.

– Сотрудники полиции провели все необходимые мероприятия, в рамках которых была обнаружена обычная пластиковая бутылка, – прокомментировали нам в УМВД по Магнитогорску.

Отметим, что опорожненная тара не представляла опасности, оцепление было после проведения осмотра снято.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка