Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом25 декабря 2019

Текслер ответит! Сегодня пройдёт первая прямая линия губернатора с южноуральцами

Регион. Глава региона будет в течение двух часов в прямом эфире отвечать на вопросы жителей Южного Урала.

7292 просмотра

Напомним, общаться с жителями области Текслер будет в эфире телеканала «Россия 24» и местного ОТВ. Будет вестись и трансляция в Интернете. Планируется, что губернатор будет отвечать на вопросы, которые можно будет задать по телефону 8 (351)701-501-7. Также жители региона в течение нескольких дней активно задавали вопросы на официальных страничках Текслера в соцсетях – в «ВКонтакте» и в «Инстаграме».

Отметим, что активно задавали в соцсетях вопросы и жители Магнитогорска. Некоторых из них волновали вопросы, касающиеся зарплат медиков и состояния медучреждений. Одна из жительниц города попросила помощи в решении вопроса с коммуникациями, которые многодетная семья так и не смогла подвести к земельному участку, полученному от муниципалитета. Жители дома № 14 на улице Набережной и вовсе пожаловались на свою управляющую компанию. Они подчеркнули, что по вине коммунальщиков не могут получать качественные услуги по отоплению. А жители дома № 11 на улице Уральской рассказали, что из-за банкротства застройщика уже несколько лет не могут оформить право собственности на свое жилье.

На какие вопросы магнитогорцев ответит глава региона, станет известно совсем скоро. Трансляция прямой линии с Алексеем Текслером начнется в 14:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка