Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Заслужили. Ведомственные награды МЧС и почетные грамоты вручили в магнитогорском гарнизоне
Магнитогорск. В Магнитогорском пожарно-спасательном гарнизоне наградили отличившихся сотрудников, ветеранов и волонтеров.

Пожарные подвели итоги года и получили награды.
Лебедев рассказал, что в этом году магнитогорский гарнизон отметил 90-летие. В честь круглой даты в Магнитке открыли мемориал пожарным.
Ведомственную медаль «За содружество во имя спасения» пожарные наградили депутата МГСД и ветерана милиции Виктора Токарева, а также замглавного врача скорой медицинской помощи Ольгу Ковалеву. За высокий профессионализм и ответственность, проявленные при ликвидации последствий обрушения жилого дома в Магнитогорске, Почетную грамоту Министра МЧС России вручили работникам ОАО «МРСК Урала» Олега Котышева и Вячеслава Нелюбина.
Отметило руководство пожарных, которые справились 27 января 2019 года с тушением перегрузочной станции углеподготовительного цеха коксохимического производства ПАО «ММК». Медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС» наградили Андрея Минина, старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения. Нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» вручили: Ивану Пряшка, командиру отделения 24-й пожарно-спасательной части; Илье Макшакову, старшему пожарному 24-й пожарно-спасательной части; Рафаэлю Исакову, начальнику караула 20 пожарной части; Александру Почуеву, командиру отделения 51 пожарной части; Сергею Смирнову, командиру отделения 20 пожарной части.
За тушение лесов в Брединском районе на площади свыше 3,5 тысячи гектар в период с 8 по 10 мая 2019 года медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС» и нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» наградили 11 человек – сотрудников и добровольцев пожарной охраны.
Пожарных поздравили также директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК» Григорий Щуров, спикер Горсобрания Александр Морозов, начальник управления гражданской защиты населения администрации Олег Жестовский, председатель Магнитогорского отделения ВДПО Галина Егоренкова и Сергей Мухин, председатель Совета Ветеранов Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноябряЗабудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
6 ноября