Ваш регион

+2°

вечером -1°

ночью -3°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Новости / Перед фактом28 декабря 2019

Сменили мундиры на костюмы. Полицейские вновь надели костюмы Дедов Морозов

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции.

7544 просмотра 3

#ПолицейскийДедМороз - это уже традиция, когда инспекторы облачаются в костюм сказочного персонажа и отправляются дежурить на наиболее опасные участки дорог или к школам и детским садам, где число детей всегда велико.

На этот раз #ПолицейскийДедМороз - инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона ОГИБДД Олег Кондратьев дежурил на пешеходном переходе вместе с родительским дорожным патрулем и не журил школьников, а напротив - преподносил им подарки. 

Сменили мундиры на костюмы. Полицейские вновь надели костюмы Дедов Морозов

Инспектор дорожно-патрульной службы в костюме Деда Мороза поздравлял и водителей  с наступающим Новым годом. Детям напоминал про меры безопасности при переходе проезжей части, желал безопасных дорог и вручал тематические подарки – световозвращающие элементы и новогодние сувениры.

Сменили мундиры на костюмы. Полицейские вновь надели костюмы Дедов Морозов

Юные пешеходы и их родители были немало удивлены встрече со сказочным волшебником и с радостью принимали от него подарки. Дед Мороз напутствовал ребят прилежно учиться,  слушать родителей и быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка