Расширенный поиск
Лента новостей
2 апреля
 13:22   Обрабатывают подъезды, следят за порядком. Магнитогорские коммунальщики усилили санобработку подъездов жилых домов Комментарий 5
 10:56   МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-уроками Комментарий 3
 10:09   Глава Башкортостана назвал Сибай «красной зоной» по коронавирусу. Инфекцию туда мог привезти продавец мяса из Кизильского Комментарий 11
1 апреля
 21:00   Телефоны будут отслеживаться операторами. Вернувшихся из-за границы россиян обяжут вести журнал о самочувствии Комментарий 26
 16:35   «Наш патриотизм – тщательная изоляция». Митрополит Челябинский и Миасский попросил верующих не посещать службы Комментарий 3
 14:42   Не соблюдались санитарные нормы и правила. Прокуратура нашла нарушения в исправительных учреждениях Магнитогорска Комментарий 3
 13:55   И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения Комментарий 2
 13:23   Перед службой – карантин. В Магнитогорске стартовал весенний призыв в армию Комментарий 2
 13:00   Чем занимаются магнитогорцы в самоизоляции? Green Group для покупателей домов проводит онлайн-экскурсии
 12:52   Лучше бы самоизолировался. В Магнитогорске полицейские задержали кладмена Комментарий 1
 11:24   Магнитогорскому Гипромезу – 80 лет. Генеральный проектировщик ММК отмечает юбилей Комментарий 1
 7:40   «Иммунитет сделает свое дело». Главврач Коммунарки заразился коронавирусом Комментарий 7
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 41
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 4

Успели! В Магнитогорске запустили новую трамвайную ветку

Магнитогорск. Третий трамвай по новой ветке проводил глазами губернатор Алексей Текслер.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В 11 утра первый трамвай – 22 маршрут – прошел по новой трамвайной ветке. Как и обещали муниципальные власти, движение электротранспорта по улице Зеленый Лог открыли в 2019 году.
Успели! В Магнитогорске запустили новую трамвайную ветку

На месте события побывал губернатор Алексей Текслер. Он успел как раз на третий вагон, который прошел по новым рельсам.
Успели! В Магнитогорске запустили новую трамвайную ветку
Как пояснил главе региона мэр Магнитогорска Сергей Бердников, трамваи просто необходимы жителям новых микрорайонов, мест, которые только разрастаются год от года. Алексей Текслер похвалил чиновников, оставшись довольным увиденным.
 Успели! В Магнитогорске запустили новую трамвайную ветку

По новой ветке пойдут восемь маршрутов – №№ 10, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27. Остановки будут носить названия «148 микрорайон» (пересечение Жукова и Зеленого Лога, напротив дома по адресу Жукова, 25), «Зелёный Лог» (пересечение Зеленого Лога и К. Маркса, напротив дома по адресу К. Маркса, 224) и «Карла Маркса, 210» (пересечение 50 лет Магнитки и проспекта К. Маркса, напротив дома по адресу К. Маркса, 210).
Успели! В Магнитогорске запустили новую трамвайную ветку


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 гостьЯ 9 января 2020 10:42 |
Ветку молодцы -открыли! Теперь до Жукова-Курортная поликлиника, вообще не доехать! Все в окружную едут, дурдом как обычно, кому то хорошо, а кто-то как обычно в .....!
#24 Трабашаталь 3 января 2020 23:39 |
Цитата: Гость Вася
Цитата: Серьёзный
Пусть по Ленина ездят маршрутки (только чаще и допоздна) и там, где трамваев нет.

Ещё один с идиотскими пожеланиями!!!
Маршрутки - это частные перевозки - малый бизнес, понятно или нет?
И никто здесь никому не должен ничего "по ленина и допоздна". Ишь ты, ушлые какие! Кто-то вас возить должен на халяву, да ещё бы круглосуточно.
Пусть вас Бредников возит на трамвае. А то всё вам маршрутки виноваты. На их месте бы надо забастовку на недельку обьявить, чтобы вы прочувствовали, как без них "хорошо" на трамваях кататься.

Какой ты Вася? Ты Махмуд!
#23 Гость Вася 2 января 2020 22:24 |
Цитата: Серьёзный
Пусть по Ленина ездят маршрутки (только чаще и допоздна) и там, где трамваев нет.

Ещё один с идиотскими пожеланиями!!!
Маршрутки - это частные перевозки - малый бизнес, понятно или нет?
И никто здесь никому не должен ничего "по ленина и допоздна". Ишь ты, ушлые какие! Кто-то вас возить должен на халяву, да ещё бы круглосуточно.
Пусть вас Бредников возит на трамвае. А то всё вам маршрутки виноваты. На их месте бы надо забастовку на недельку обьявить, чтобы вы прочувствовали, как без них "хорошо" на трамваях кататься.
#22 Гость Сергей 2 января 2020 14:14 |
Не удобно, что 24 маршрут на конечную остановку Зеленый Лог (перекресток с Карла-Маркса) от вокзала по новой ветке не ходит. Получается приехать на эту остановку невозможно.
#21 глазами проводил 2 января 2020 01:01 |
Цитата: Майстер Бойового Гопаку
а где немца то увидели? непонятно

"не с здешнего места" - не местный, чужой,- не_мес, немец )
#20 Серьёзный 2 января 2020 00:00 |
Цитата: Гость Natalia
Действительно,убрать маршрутки с движением вдоль трамвайных маршрутов, что бы на захламляли город. Трамвай- это комфорт и экологическая безопасность. Маршрутки - отстой! Трамваи обновить и содержать чистыми, мытыми.

Поддерживаю. Пусть по Ленина ездят маршрутки (только чаще и допоздна) и там, где трамваев нет.
#19 Майстер Бойового Гопаку 1 января 2020 20:56 |
Цитата: проводил глазами
Но тогда этому немцу в 4 раза чаще хлопать глазами придётся blush

а где немца то увидели? непонятно
#18 Enthroned 1 января 2020 20:49 |
Цитата: Петя

Задолбали вот такие умники с идиотскими пожеланиями. Сплясывают, где их не спрашивают. А что, не приходят в пустую башку мысли о том, что транспорт должен быть всякий? Пассажиры сами выберут на чем ездить. Те, кто в Молживе живет на чем ездить должны? На рикшах?


там оставить маршрутки. а лучше автобусы
#17 Вттт 1 января 2020 20:32 |
Считаю, что эту ветку можно было бы построить гораздо раньше. Лет так на 10))) Но лучше поздно, чем никогда.
Безумно рад новым трамвайным маршрутам! С удовольствием буду пользоваться. Прямо завтра и опробую.
#16 проводил глазами 1 января 2020 20:13 |
Цитата: Гость Никанор
По цене нового трамвая,можно 4 новых больших автобуса на газе.купить.

Да. ? Но тогда этому немцу в 4 раза чаще хлопать глазами придётся blush
#15 Петя 1 января 2020 14:58 |
Цитата: Гость Natalia
Действительно,убрать маршрутки с движением вдоль трамвайных маршрутов, что бы на захламляли город.Трамваи обновить и содержать чистыми, мытыми.

Задолбали вот такие умники с идиотскими пожеланиями. Сплясывают, где их не спрашивают. А что, не приходят в пустую башку мысли о том, что транспорт должен быть всякий? Пассажиры сами выберут на чем ездить. Те, кто в Молживе живет на чем ездить должны? На рикшах?
#14 Город 1 января 2020 13:30 |
Спасибо большое! Пенсионерам, школьникам и студентам - огромное подспорье! Уже осваивают!
#13 Гость Евгения 1 января 2020 13:08 |
Строили вроде не магнитогорский транспорт