Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

В новогоднюю ночь в Магнитогорске на свет появились трое малышей. Их с мамами уже выписали домой

Магнитогорск. Первый день нового 2020 года для городских роддомов получился довольно «урожайным».

11415 просмотров

Накануне, 5 января, домой выписали сразу троих новорожденных, которые появились на свет в ночь с 31 декабря на 1 января. Как сообщает Cheltv.ru, все трое – девочки. Одна из них появилась в многодетной магнитогорской семье Галиуллиных. У новорожденной малышки уже есть один брат и три сестры. Счастливые родители рассказали, что ждали прибавления после праздников, но дочка родилась буквально под залпы праздничного салюта.

Отметим, что всего в первый день 2020-го в Магнитогорске на свет появились девять малышей. К слову, в 2019-м всего родились почти 5,5 тысяч детей. Среди них девочек чуть больше, чем мальчиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка