Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Воссоединение в «Прямом эфире» у Малахова. Магнитогорец, пропавший 14 лет назад, встретился со своей мамой

Регион. На шоу Андрея Малахова Елена Захарченко из Карталов встретилась с сыном Дмитрием спустя 14 лет. В 2019 году пропавшего мужчину нашли в белорусской психбольнице.

11838 просмотров 3

Напомним, 14 лет назад Дмитрий Захарченко уехал на работу из Магнитогорска, где он жил, в Агаповский район. И пропал. Поиски ничего не дали. Лишь единожды матери Дмитрия Елене показали для опознания труп мужчины, к счастью для нее, оказавшийся не ее сыном.

Летом 2019 года женщину вновь пригласили в полицию, где ей показали документы и фотографии, на которых она узнала пропавшего сына. Анализ ДНК подтвердил родство. Позже оказалось, что Дмитрий находится в белорусской психбольнице, у него частичная потеря памяти.

Как мы сообщали, у женщины не было денег, чтобы уехать в Белоруссию. Не было денег и на необходимое медицинское сопровождение. Как сообщает Ura.ru, продюсеры шоу «Скандальные ДНК-тесты» предложили ей финансовую помощь, но Захарченко отказалась. А вот сотрудники программы «Прямой эфир» Андрея Малахова смогли убедить женщину поучаствовать в их программе, которую, к слову, уже готовят к эфиру.

Сам Дмитрий, по словам женщины, веселый, довольный, абсолютно адекватный. Он всех помнит, но, где он пропадал все эти годы, не говорит. На данный момент его обследуют в челябинской больнице, затем его перевезут в Карталы, куда его мама переехала из Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка