Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»

Магнитогорск. В январе горожане были приятно удивлены: привычные всем йогурты «Первый вкус» неожиданно стали непривычными. Но подождите скроллить! 

9437 просмотров

Сначала ответьте: отличаете ли вы экзотические фрукты от обычных? Вы вспомните с ходу, что такое личи, чиа или суперфуд? Вряд ли это получится, если только вы не веган и не ярый поклонник фруктовой экзотики.

Как много событий произошло за последнее время на Магнитогорском молочном комбинате! Тут многочисленные награды и престижные победы на международных и российских конкурсах, ввод множества новинок... Короче говоря, производство не стоит, а активно развивается и это, конечно же, здорово.

Многие производители ограничиваются сегодня стандартными, до боли знакомыми и, скажем больше, приевшимися вкусами йогуртов: персик, клубника, черника…. Мало кто может потягаться с федеральными брендами и выпустить новинки с уникальными вкусами, качественным натуральным составом, да ещё и обогащенную витаминами.

Мы хотим покупать не просто вкусный молочный продукт, но и максимально полезный. Не так ли?

И у «Первого вкуса» есть такой!
Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»

Новый йогурт теперь не просто полезный кисломолочный напиток – он живой и содержит суперфуды, а также витамины А, Е, D и B6.

На прилавках магазинов уже появились три вида полезного напитка:

  • натуральный классический без сахара. Этот йогурт отлично подойдет тем, кто следит за уровнем сахара, считает калории и заправляет салаты не жирной сметаной, а маложирным сливочным йогуртом;
  • клубника – личи. Это уникальное сочетание вы вряд ли встретите у кого-то ещё. Яркий и в то же время освежающий вкус клубники и личи порадует тех, кто любит экзотические вкусы. Плоды личи являются отличным средством профилактики атеросклероза, очищают кровь от вредного холестерина, нормализуют обмен веществ в организме, показаны при сердечно-сосудистых болезнях. Это только малая часть всей пользы этого фрукта;
  • а также злаки – семена чиа и льна. Эти суперфуды давно распробовали все приверженцы здорового питания.

Вам уже не нужно заваривать семена, чтобы употребить их. Достаточно просто выпить вкусный йогурт. Как известно, семя льна улучшает перистальтику кишечника, обволакивает его изнутри и выводит шлаки. Также лён содержит полиненасыщенные жирные кислоты группы Омега-3, 6 и 9, селен, калий, Витамин В и лецитин.

А семена чиа сейчас на пике популярности и не просто так. В них тоже много пользы: 31% полезных жиров, 38% клетчатки, 16% растительного белка высшего качества, Витамины групп А, В, С, К, РР, жирные кислоты омега-3 и омега-6, марганец, фосфор, селен, кальций, медь и ряд других минералов, антиоксиданты и аминокислоты.

Кстати, йогурт содержит всего 1% жирности, что не повлияет на фигуру, а удовольствия принесёт немало. Напиток разливают в удобную бутылку емкостью 290г, а упаковку разработали европейские светлые умы дизайна. Поэтому йогурты стали не просто вкусными, но и модными.

Мы желаем вам оставаться в тренде, формировать полезные привычки и быть всегда здоровыми со вкусными и полезными живыми продуктами от «Первого вкуса».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка