Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
В 147-м и 137а микрорайонах. В ближайшие два года в Магнитке построят сразу два детсада
Магнитогорск. Об этом сегодня, 22 января, сообщили в пресс-службе администрации города.

Отметим, что в роли заказчика и застройщика выступает МКУ «Магнитогорскинвестстрой». Проектами детсадов будут заниматься специалисты из Перми, которые трудятся в ООО «МНИИЭКО ТЭК».
В 137а микрорайоне в настоящее время работает один детский сад – № 67. Планируется, что по соседству с ним появится еще одно дошкольное учреждение на 230 мест. Судя по публичной кадастровой карте, он будет располагаться между домами по адресам Калмыкова, 9 и Сиреневый, 11.
А вот о детском садике в 147 микрорайоне мы уже вскользь упоминали. По плану он должен появиться неподалеку от новой школы, строительство которой также запланировано на 2020 год. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 290 мест.
Напомним, школа в 147 микрорайоне должна стать третьим новым общеобразовательным учреждением, построенным в Магнитогорске за последние годы. Более того, это будет самая большая школа города, рассчитанная на 1 500 учащихся.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Фамилия его не Шариков случайно?
Сегодня, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля