Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Погода «постаралась». В главном ледовом городке Магнитогорска демонтируют пять фигур

Магнитогорск. Специалисты совместно с чиновниками продолжают следить за состоянием ледовых фигур, установленных в новогодних городках.

6113 просмотров 7

Напомним, на прошлых выходных представители мэрии ограничили магнитогорцам доступ к ледяным фигурам, установленным в новогодних городках. Из-за резкого потепления некоторые из них начали таять, и появилась реальная угроза их обрушения.

Сегодня, 24 января, в пресс-службе мэрии отметили, что объекты на территории ледовых городков снова стали доступны горожанам. Всё благодаря понижению температуры.

Специалисты вместе с чиновниками продолжают следить за состояние городков.
Погода «постаралась». В главном ледовом городке Магнитогорска демонтируют пять фигур

– В данный момент на центральной городской елке демонтируются пять ледяных объектов, которые расположены на катке. Фигуры были повреждены солнцем, подтаяли, – объяснил глава Правобережного района Александр Леднев. – За состоянием остальных фигур продолжают смотреть специалисты.

По словам Леднёва, уже ближайшей ночью специалисты займутся укреплением остальных ледяных фигур. В администрации города заверили, что объекты, которые представляют хотя бы малейшую угрозу жизни и здоровью горожан, сразу же будут снесены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка