Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Хочешь начать карьеру в ИТ, но не знаешь, с чего начать?
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxyFXLoU
8 апреля
Последние «кульки». Призовые места в подростковой номинации конкурса рисунка забрали ученики худшколы
Магнитогорск. Троих победителей конкурса рисунка «Новый год моей мечты» мы наградили в святая святых создателей работ - художественной школе.

Три победительницы конкурса прийти на официальную церемонию награждения в кинотеатр «Джаз Синема» не смогли. Но подарки, хоть и спустя время, нашли своих хозяев.
Все трое участвовали в номинации для детей 12-14 лет, и занимаются у одного преподавателя – Ирины Кушнир. Первое место жюри присудило Марине Лебедевой. Ее же работу отметил спецпризом один из наших спонсоров – компания Green Group. Второе место получила Анастасия Литвинова – участница пропустила награждение по уважительной причине. А третье место досталось Екатерине Воробьевой.
Девочкам вручили кульки от АО «Кредит Урал Банк», рюкзаки от «УралАвтоХаус M», сертификаты на скидку в «ТАРКО-ФЕРМЕ» и пиццу от сети Микаfood.
Конкурс рисунка «Верстов.Инфо» проводит в шестой раз. На соревнование 2019/2020 годов заявилось боле ста участников. Церемонию награждения победителей мы провели в гостях у еще одного верного партнера нашего мероприятия – кинотеатра «Джаз Синема».
«Верстов.Инфо» благодарит за помощь в организации конкурса городскую картинную галерею, а также кинотеатр «Джаз Синема» и партнеров мероприятия: Green Group, Оператор связи «Интерсвязь», «Кредит Урал Банк» (Акционерное общество), Международная школа программирования для детей «Алгоритмика», ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат», ООО «Равис-птицефабрика Сосновская», Ресторан быстрого питания Subway, Сеть пиццерий Микаfood, Филиал АО ГК «РОСМОЛ» Магнитогорский молочный комбинат (торговая марка «Первый вкус»), «УралАвтоХаус M» Официальный дилер Mercedes-Benz и «ТАРКО-ФЕРМА».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреляЛюдмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
7 апреля