Ваш регион

+9°

днем +17°

вечером +14°

USD

71.55

EUR

86.25

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

2 июня

Пранкеры в малярных костюмах. Трое магнитогорцев в центре города разыграли горожан на тему коронавируса

Магнитогорск. Фото и видео людей в псевдомедицинских костюмах, которые госпитализировали заболевшего, появились в соцсетях.

15553 просмотра 27

Сначала были опубликованы только фотографии странных людей, которые около ТЦ «Семейный парк» тащат по улице парня в медицинской маске. Особо восприимчивые горожане сразу начали бить тревогу, опасаясь коронавируса, который сейчас свирепствует в Китае. Впрочем, особо внимательные подписчики сразу заметили, что на парнях были не медицинские защитные костюмы, а обычные комбинезоны, которые используют маляры.

Пранкеры в малярных костюмах. Трое магнитогорцев в центре города разыграли горожан на тему коронавируса Пранкеры в малярных костюмах. Трое магнитогорцев в центре города разыграли горожан на тему коронавируса

Позже в Инстаграме появилось видео пранка. По сценарию, прямо на улице молодой человек с медицинской маской на лице кашляет и тут же падает прямо около ТЦ «Семейный парк», теряя сознание. Вскоре рядом паркуется микроавтобус, из которого выбегают ряженые «медики». Они срочно увозят упавшего парня в неизвестном направлении, оставляя прохожих в полном недоумении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Данил (@dobrov_)

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка