Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
2 мая
1 мая
Аллея учительской славы в Магнитке оказалась липовой
Как искать меценатов и "бить им морду" - Морозов и Романов провели ликбез на церемонии открытия Аллеи учительской славы.

Создание Аллеи учительской славы сопровождалось в городе большим резонансом. Сегодня состоялось ее торжественное открытие. Засвидетельствовать свое почтение прибыли областные и городские чиновники. И только погода наплевала на общественную значимость мероприятия и залила всех участников дождем.
Возможно поэтому большую часть церемонии открытия провели под козырьком МаГУ. Именно там приветственные речи «толкали» высокие гости. Администрацию представлял Сергей Кимайкин. Оказалось, что и он не лишний на этом празднике жизни: ведущие поведали, что Сергей Иванович и сам кандидат педагогических наук. Вице-мэр не стал утомлять аудиторию, рубанул рукою воздух и отметил только, что «пришло время отдавать долги».
Энергичный стиль выступления подхватил и следующий за ним спикер горсобрания Александр Морозов. Александр Олегович уверен: мало просто посадить деревья, нужно благоустроить территорию, разбить клумбы, поставить лавочки: «Это можно сделать и за счет бюджета, и на средства меценатов. Можно обратиться, например, к директору компании, продающему тротуарную плитку. Написать письмо, попросить помочь в этом благородном деле….» «А если откажется – морду набьем», - сурово закончил мысль спикера президент МаГУ Валентин Романов.
Череду выступлений чиновников завершила Татьяна Абрамова, начальник управления общего образования Минобрнауки Челябинской области. Не успела гостья из Челябинска рот открыть, как снова выступил Романов: «Это моя ученица!». Пришлось Татьяне Владимировне признаваться, что сама она родом из Магнитогорска, и такое благое начинание своих земляков очень ей по душе.
На этом сухая в прямом и переносном смысле часть церемонии закончилась. Участники отправились в сквер под усилившимся дождем. Александр Хохлов, начальник управления образования, Александр Морозов и Екатерина Сафонова, председатель парламента школьников, сорвали с новенького обелиска белую ткань.. Два заслуженных педагога и два представителя школьного парламента досадили пару липок. Затем все тот же Морозов и Татьяна Абрамова разрезали красную ленту, что символизировало начало «жизни» новой Аллеи. Школьники подарили ветеранам педагогического труда букеты цветов и выпустили в хмурое небо разноцветные шары.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Абсолютно пофиг.
Вчера, 23:49А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Вчера, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Вчера, 14:55Магнитогорский «Металлург» снова уступил «Ак Барсу» и теперь уступает в серии со счётом 1-3. Видео Невынужденные удаления в зоне атаки подвели магнитогорцев в четвёртом матче полуфинала – 4:1. ………………………………………………………………………………………… FedorovSM Сегодня, 09:33 0 Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Некуда нам больше лезть, Все изящно там и здесь…………………., Надо воспитать защиту, А потом вперед смотреть. Впереди нам надо знать, Разин, все устроит «БЛ….ДЬ», Воспитает нам защиту, Чтобы снова побеждать
Вчера, 10:22Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Вчера, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
1 маяне сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
1 маямне не дали. говорят бесплатные закончились.
1 маяа он на пенсии или нет еще?
1 маяОчень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
1 мая
