Расширенный поиск
Лента новостей
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 29
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 3
 17:23   «Цифры могут меняться, но незначительно». Около 500 сотрудников ММК перевели на «удалёнку» Комментарий 9
 16:56   Кредит Урал Банк присоединился к госпрограмме ипотечного кредитования
 13:51   Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения Комментарий 11
 10:48   Новых подтвержденных случаев нет. Текслер рассказал о ситуации с коронавирусом в регионе Комментарий 24
 9:42   Магнитогорцы ответственнее челябинцев? «Яндекс» оценил уровень самоизоляции в городе металлургов Комментарий 4
 9:13   Магнитогорск будет под смогом до 1 апреля. И это не шутка Комментарий 13
30 марта
 21:00   Присваивали средства молодежных организаций. Два сотрудника ЛДПР обвиняются в мошенничестве Комментарий 2
 17:28   Подберем удалённо! Доставим бесплатно!
 15:15   Насильник помещен под домашний арест. В истории с изнасилованием в детской больнице разбирается омбудсмен Комментарий 23
 14:21   Фонд «Металлург» открыл счет для пожертвований. Помощь получат в первую очередь одинокие пенсионеры Магнитогорска Комментарий 4
 12:41   Пациент госпитализирован в инфекционное отделение. У жителя Магнитогорска подтвердился коронавирус Комментарий 32

Пятое поражение в шести матчах. «Металлург» дома уступил «Автомобилисту»

Магнитогорск. Подопечные Ильи Воробьева не дотянули до овертайма, пропустив решающую шайбу за две минуты до конца третьего периода.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Магнитогорские хоккеисты дважды ввели по ходу матча. На 8-й минуте Богдан Потехин открыл счет. Правда, до перерыва «Автомобилист» сумел его сравнять усилиями Алексея Василевского. Во втором периоде всё повторилось. Сначала Деннис Расмуссен вывел хозяев вперед, а к середине игрового отрезка Питер Холланд вновь сделал счет равным – 2:2.

Решающей стала шайба, которую забросил в ворота Василия Демченко Брукс Мэйсек. Это произошло за две минуты до конца матча. В итоге «Металлург» так и не смог перевести игру в овертайм. Отметим, что это поражение стало для магнитогорской команде уже пятым в последних шести матчах.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Болельщик 3 февраля 2020 22:42 |
Цитата: Ural
Кто будет набирать новую команду,надо ГИ Величкина вернуть,а Малкин не нужен толку не будет.

Велик!Готов ещё раз яхтсмена одеть и обуть в следующем сезоне?Сочинил оперу "Иван Сусанин,стал Чемпион КХЛ?Тогда
ползи и доказывай фулупичу,что он Красный волк и съест,кто не возьмёт АБОНИМЕНТЫ.
#18 коля 2 февраля 2020 19:57 |
Филиппович похоже действительно особым чутьем обладает - на кануне провала своего детища под названием "хоккейный клуб", он взялся за озеленение и парки. Хрен бы с ним с хоккеем, с Притяжением не вышло бы того же, там деревья с той же интенсивностью, как смена игроков и тренеров, рубить не сможешь!
#17 ДДД 2 февраля 2020 17:37 |
Опять миллиардеры обоср....сь ММГ ! За что платят?
#16 Верстовой 2 февраля 2020 13:36 |
Металлург не уступил а проиграл.
#15 Случайный прохожий 2 февраля 2020 13:16 |
Да ладно вам Металлург ругать ... Всё правильно делают что сливают.. С такой игрой в плэй-офф делать нечего , так хоть морду лица сохранят, и отдыхать раньше начнут ...
Ну и в СМИ как достижение можно будет написать: Впервые в своей истории ММГ не попал в Плэй офф ..
#14 Электросетевой Тепловодоканалец 2 февраля 2020 12:16 |
Цитата: Ф
Прям радует))
Это вам насильно впареные абонементы ответочку кидают)))

Да уж,точно!Вот муниципалам абонементы в обязаловку впаривают уже 6 лет.И это для того,чтобы эти высокоплачиваемые бездари так лажались?Ну и не удивительно то,что сейчас происходит!Бог вам не Микишка,как стукнет- так шишка...
#13 Ural 2 февраля 2020 12:10 |
Кто будет набирать новую команду,надо ГИ Величкина вернуть,а Малкин не нужен толку не будет.
#12 1 2 февраля 2020 12:07 |
Ожидаемо. Когда командой руководит шарлатан от хоккея. Воробьев наберись смелости уже, уйди сам. Опустил команду ниже некуда.
#11 1 2 февраля 2020 10:14 |
Цитата: ахахаха
ну вот и ладненько , одной темой будет меньше для сопливых гундосов—это точно!!!))))

+1000000050000000
#10 Гость Справедливый 2 февраля 2020 10:13 |
Совсем оборзели похоже)))В праздник ММК-раньше бы не простили,а щас все можно и по шесть раз проигрывать и даже"Трактору", который на последнем месте, и дома и в Челябе- продули !!!Последнюю решающую шайбу забивают-смехота, игрок "Авто" въезжает только за синюю линию и бросает,а наш игрок пятится и спокойно мог помешать бросать, но не делает этого,лень видно,Ну и гол конечно,решающий-за две минуты до конца!Это как играть так безответственно?Да я бы выгнал его на месяц за такое!!!Позорище-слов нет)))
#9 Подарок 2 февраля 2020 09:51 |
День Рождения был ММК. Нужна была победа . Всем . И команде и тем кто её содержит . А содержит никто иной как именинник . Воробей , ты Вчера был не прав !!!
#8 Гость Пенсионер 2 февраля 2020 01:08 |
Ну,что яхтсмен! Вот и пришёл твой час "сушить весла". Магнитку опустил ниже городской канализации. Челябинцы,нас не наводят из за тебя.Хоккеист-политик,который несмываемый позор определил на все времена.Эх,Витя,Витя!Потерял брата,а теперь себя.Грехов наделал,что душа чёрная от порожений.Недолго тебе осталось.Даже церковь неотпустит твои грехи.н
#7 1111 2 февраля 2020 00:10 |
еще одна игра слитая и все....
и хватит мучать болельщиков....
Или вытянемся в нитку не подведем Магнитку???
Только смысл?В плове точно улетят.И это команда???
По Востоку выйдут на Ак Барс.Зеленые угандошат наших