93.25

99.36

Новости / Перед фактом1 февраля 2020

Пятое поражение в шести матчах. «Металлург» дома уступил «Автомобилисту»

Магнитогорск. Подопечные Ильи Воробьева не дотянули до овертайма, пропустив решающую шайбу за две минуты до конца третьего периода.

8942 просмотра 19

Магнитогорские хоккеисты дважды ввели по ходу матча. На 8-й минуте Богдан Потехин открыл счет. Правда, до перерыва «Автомобилист» сумел его сравнять усилиями Алексея Василевского. Во втором периоде всё повторилось. Сначала Деннис Расмуссен вывел хозяев вперед, а к середине игрового отрезка Питер Холланд вновь сделал счет равным – 2:2.

Решающей стала шайба, которую забросил в ворота Василия Демченко Брукс Мэйсек. Это произошло за две минуты до конца матча. В итоге «Металлург» так и не смог перевести игру в овертайм. Отметим, что это поражение стало для магнитогорской команде уже пятым в последних шести матчах.