Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом7 февраля 2020

На строительстве новой магнитогорской школы выявили гастарбайтеров-нарушителей. Одного из них выдворят из страны

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские провели очередной рейд на стройку – в зоне внимания оказался будущий филиал средней школы № 47.

7292 просмотра 7

Вчера представители управления по вопросам миграции ГУ МВД области при силовой поддержке ОМОНа провели рейд на строящемся объекте в Магнитогорске. Как выяснилось, силовики побывали на территории новой школы в 145 микрорайоне. Рейд был направлен на выявление нарушений миграционного законодательства гражданами, работающими на строительстве объекта, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

На строительстве новой магнитогорской школы выявили гастарбайтеров-нарушителей. Одного из них выдворят из страны

В общей сложности было проверено 37 граждан стран ближнего зарубежья, которые работают на строительстве школы. Полицейские пресекли 16 административных правонарушений и составили протоколы. Два протокола – за нарушение режима пребывания, семь – за осуществление трудовой деятельности без патента, еще семь – за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан.

Одного строителя-иностранца поместили в центр временного содержания, в отношении него судебные органы приняли решение о выдворении за пределы России. Кроме того, нарушителям миграционного законодательства придется оплатить штрафы на общую сумму более 32 тысяч рублей.

Добавим также, что личности всех трудовых мигрантов были проверены по базам учета на причастность к совершению преступлений, дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка