Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Главный приз – заграничная стажировка. Магнитогорские учителя вышли в финал профессионального конкурса «Учитель будущего»

Магнитогорск. Уральский федеральный округ на престижном конкурсе будут представлять учителя из средней школы № 13 Магнитогорска и школы № 7 Копейска.

7458 просмотров 6

Первый масштабный федеральный конкурс учительских команд «Учитель будущего» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал 19 ноября при поддержке Министерства просвещения. Его цель – поддержка и продвижение команд учителей, которые умеют работать сообща и готовы применять современные практики в своей работе.

Главный приз – заграничная стажировка. Магнитогорские учителя вышли в финал профессионального конкурса «Учитель будущего»

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные педагоги, так и имеющие небольшой стаж. Объединиться в команды и пройти конкурсные испытания могли учителя-предметники школ, лицеев, гимназий, в том числе специализированных, а также учителя начальных классов и педагоги воспитательных служб. Участники проходят дистанционное тестирование, региональные полуфиналы и финал.

Челябинскую область в финале представят команда средней школа № 13 в составе Ольги Шеметовой, Екатерины Прыгиной, Натальи Рогожиной, а также группа педагогов из копейской школы № 7: Оксана Саратовкина, Юлия Демова, Виктория Рюб.

Финал конкурса пройдет с 16 по 22 апреля в Москве. Победителей ждет заграничная поездка на стажировку и специальные образовательные события мастерской управления «Сенеж». Кроме того, команды-победители также получат в наставники известных популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка