Ваш регион

+19°

вечером +14°

ночью +10°

USD

71.55

EUR

86.25

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

Главное, чтоб вторсырьё было чистое. В Магнитогорске пройдет благотворительная экологическая акция

Магнитогорск. Точка сбора вторсырья будет работать только два часа

6993 просмотра 1

В субботу, 21 марта, с 10 до 12 часов в Магнитогорске откроется площадка приема отходов, которые можно направить на переработку.

Так, горожанам предлагается сдать: бумагу, газеты, журналы, буклеты, картон, полиэтилен, пластиковые бутылки, канистры, алюминиевые банки.

Организаторы акции – представители общественного экологического и зоозащитного движения «ЗооМагнитка. ЭкоМагнитка» отмечают, что все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Я – женщина» на лечение и нужды детей-инвалидов и детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями, которых курирует фонд.

Временный пункт приема расположится внутри двора у дома № 141/7 на проспекте К. Маркса (между проспектом и сквером имени Ромазана). Организаторы обращают внимание горожан на то, что сдаваемое сырье должно быть в чистом виде, иначе бутылки и канистры не примут на переработку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка