Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 декабря
13 декабря
12 декабря
Готовы к удаленной работе. На ММК ввели режим повышенной готовности
Магнитогорск. О показателях Группы ПАО «ММК» на фоне коронавирусной инфекции и о мерах, предпринимаемых Компанией, для минимизации эпидемиологических рисков.

ПАО «ММК» сообщает о том, что в условиях распространения COVID-2019 на территории предприятий Группы ПАО «ММК» ввели режим повышенной готовности и создали оперативный штаб под руководством генерального директора компании. Предпринимаются активные меры по предупреждению распространения и снижению риска заболевания коронавирусной инфекцией.
На время неблагоприятной эпидемиологической ситуации приостановлены зарубежные командировки и ограничены деловые поездки по России. Для сотрудников, посещавших территории, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, рекомендуется в обязательном порядке провести 14-тидневный домашний карантин, с возможностью дистанционной работы.
Введено ограничение на посещение компании делегациями деловых партнеров. Встречи, переговоры и рабочие поездки по возможности заменяются дистанционными средствами коммуникаций. Группа ПАО «ММК» технологически и организационно готова к переводу офисных функций на дистанционную работу.
Коронавирусная инфекция оказывает влияние на всю мировую экономику. В связи с этим менеджмент Компании провел оценку ее потенциального влияния на показатели деятельности, основанную на доступной на текущий момент информации о макроэкономической ситуации в России и мире.
В пиковый момент распространения коронавирусной инфекции и снижения деловой активности, Группа ММК проводит ремонтные работы оборудования с плановым снижением объемов производства. В настоящий момент критического влияния на реализацию продукции на основных рынках сбыта компании не наблюдается. Тем не менее, негативная ситуация с развитием пандемии может отрицательно сказаться как на мировой деловой активности, так и на деловой активности внутри России.
Цены на металлопродукцию на внутреннем рынке в течение ближайших 2-3 месяцев будут стремиться к экспортному паритету, нормализуя премию внутреннего рынка. Отметим, что компания при необходимости имеет возможность перенаправить часть объемов металлопродукции на экспортные рынки.
На сегодня Группа ПАО «ММК» не имеет сложностей с поставками основных видов сырья, а также с поставками оборудования и запасных частей. Все сырьевые ресурсы взяты на особый контроль и отслеживаются как с учетом их потребления в производстве, так и с учетом складских запасов.
Группа ПАО «ММК» продолжает реализацию инвестиционной программы в соответствии со своей стратегией развития. На текущий момент, руководство оценивает влияние неблагоприятной эпидемиологической обстановки на инвестпроекты, реализуемые в 2020 году, как минимальное.
Компания внимательно следит за развитием ситуации и полностью готова принимать меры для минимизации рисков как для персонала, так и для бизнеса Компании. Тем не менее, нельзя исключать негативного влияния пандемии на экономическую активность, цены на сырьевые ресурсы и металлопродукцию в ряде регионов мира.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Сегодня, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32