Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -22°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

В Магнитогорск едет главный следователь области. По факту взрыва в доме возбудили уголовное дело

Магнитогорск. Информация об этом появилась на официальном сайте Следственного управления СК РФ по Челябинской области.

16600 просмотров 8

В пресс-службе ведомства сообщили о возбуждении уголовного дела по факту взрыва в магнитогорской пятиэтажке, в результате которого погибли два человека.

– В целях полного и всестороннего установления обстоятельств смерти местных жителей, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

На место происшествия уже выехал и. о. руководителя следственного управления Степан Шульга для организации работы оперативно-следственной группы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка