Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 16:08   Реализовать партию не удалось. Три магнитогорца попались на «закладках» в чужом городе
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 3
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 9
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 27
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12

Уровень заболеваемости растет. За последние сутки выявлено еще 10 условно положительных анализов на коронавирус

Регион. Минздрав Челябинской области обнародовал данные по количеству заболевших коронавирусной инфекцией на 10 часов утра 28 марта.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Выявлено 8 человек с коронавирусной инфекцией, все они изолированы, получают все необходимое лечение в инфекционных отделениях больниц.

«Пришли данные по 12 условно зараженным жителям. Среди них три анализа – отрицательные.

Вновь выявленных за последние сутки условно положительных анализов - 10», - прокомментировали в ведомстве.

Итого, по данным минздрава на сегодняшнее утро условно положительные результаты на COVID-19 выявлены у 19 человек (девять предыдущих и десять вновь выявленных).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 8 29 марта 2020 15:17 |
Цитата: Глас Седьмого
Да, действительно. поразил та поразил! Давно такой бесовщины не слышал, и вот, на тебе!
Но Церковь - тоже не догма, везде есть бесы, в вашем полку достаточно и из Церкви подобных тебе! Только скрывают личину: " есть волки в овечьих шкурах..."!
Что про Вангу, то есть известное всем людям её пророчество, что "КУРСК уйдёт под воду"!!! Все думали, что это город, а оказалось - подводная лодка "КУРСК"!!!

Ну, это так, между прочим!

Слишком добрый ты и доверчивый. Противоречий много несешь. Об Ариях говоришь, Аркаиме. Солнцепоклонники они. И тут же о своем идоле. Их база на Луне, питаются энергией страдания.
#30 Глас Седьмого 29 марта 2020 14:45 |
Да, действительно. поразил та поразил! Давно такой бесовщины не слышал, и вот, на тебе!
Но Церковь - тоже не догма, везде есть бесы, в вашем полку достаточно и из Церкви подобных тебе! Только скрывают личину: " есть волки в овечьих шкурах..."!
Что про Вангу, то есть известное всем людям её пророчество, что "КУРСК уйдёт под воду"!!! Все думали, что это город, а оказалось - подводная лодка "КУРСК"!!!

Ну, это так, между прочим!
#29 8 29 марта 2020 14:32 |
Цитата: Глас Седьмого
Юродствуешь, называя Крест Голгофы "колом"?

Не было креста, был кол. Извратили идолопоклонники переводом. Жидовский божок мне не авторитет, свою жопу не смог спасти, не спасет и тебя. Создан идол погнанный, что бы людские души в ад уводить. Так прямо и говорил, что ловец душ. А ты бездарь безграмотный. Церковь твоя бесовская Вангу не признавала. Ванга свой храм построила, что бы дурачить христиан - не приняли и не освятили.
#28 Глас Седьмого 29 марта 2020 13:28 |
Вот уж, действительно, как сказано у НОСТРАДАМУСА в катрене:
"Кто-то Посланье прочтёт и завоет.
Другой же в пророчестве чудо откроет..."

А вот тебя, безбожник, надо полить святой водой - может анигилируешься, исчезнешь, как оборотень! Юродствуешь, называя Крест Голгофы "колом"?
На всякий случай ещё одно пророчество от Ванги (кстати, сегодня на НТВ в 6 часов в передаче будет её предсказание о беде, пришедшей с ВОСТОКА от жёлтых людей) о Урале:
Ванга: "...В России, где горы идут с ЮГА на СЕВЕР, появится другое царство (вероятно, Аркаим - страна городов), которое изменит представление о всей истории, там появится пророк со знаком судьбы".
#27 попей водички 29 марта 2020 13:06 |
Цитата: Глас Седьмого
Ниже спрашивают, отчего такая беда свалилась на РОД ЛЮДСКОЙ? Надо полагать, наступили "предконечные времена, когда всё погрязнет в мерзости и запустении и Земля начнёт очищаться от человека...и тогда Благодать зародится на Урале, откуда начнётся нашествие Любви..." (Монах Василий МОНАКО (1660г.).

Ты не видел еще чумы и не видел войны. И тогда не будет конца. Что кликушеством занимаешься? Всегда говорил, что вы одержимы бесом, посаженным на кол, вами изображаемым на кресте.
#26 расслабься 29 марта 2020 12:46 |
Цитата: Елена К.
Почему нет данных по Магнитогорску? Мы знаем только про одну пожилую женщину, которая в горбольнице (заразилась от сына в Челябинске) Но из Челябинска она ведь не телепортировалась? Кто еще заразился от нее? Попутчики, соседи, знакомые? Почему молчит администрация? Никакой информации! А данные говорят только по Челябинской области. И они растут с каждым днем.

Какие вам данные? Хочется по паниковать? У кого берут анализы, у приезжих, контактировавших членов семьи - у всех вирус. У всех самочувствие нормальное. У остальных людей анализ не берут. Вы переболели этим вирусом зимой, диагноз был ОРВИ.
#25 Глас Седьмого 29 марта 2020 11:39 |
Ниже спрашивают, отчего такая беда свалилась на РОД ЛЮДСКОЙ? Надо полагать, наступили "предконечные времена, когда всё погрязнет в мерзости и запустении и Земля начнёт очищаться от человека...и тогда Благодать зародится на Урале, откуда начнётся нашествие Любви..." (Монах Василий МОНАКО (1660г.). Утешительно, что хоть нечто хорошее ждёт УРАЛ в будущем!!! В "ОТКРОВЕНИИ ИОАННА" сказано, что когда "протрубит 5 ангел, то саранча начнёт опустошать землю от всего живого,,,".
Сегодня будет телепередача про ВАНГУ, которая предрекла появление заразы с Востока, от жёлтых людей...именно в феврале!
#24 ПандораЦитрус 29 марта 2020 11:31 |
Цитата: Елена К.
Почему нет данных по Магнитогорску?

Министерство здравоохранения Челябинской области сообщает: в регионе на данный момент зарегистрировано 12 случаев коронавирусной инфекции. Все заболевшие находятся в инфекционных отделениях больниц, в изолированных боксах, получают все необходимое лечение.

Условно положительные результаты на COVID-19 выявлены у 15 человек. Они также находятся в инфекционном стационаре под наблюдением врачей. Медики ожидают окончательных результатов из лаборатории в Новосибирске.

За прошедшие сутки новых случаев COVID-19 не выявлено.
#23 Виктор 29 марта 2020 10:50 |
А сколько не хотят регистрировать? В больнице сказали, что нет БЕСПЛАТНЫХ пробирок, чтобы взять мазок из горла!!! Есть только ПЛАТНЫЕ, за 4000 рублей!!! А у потенциально инфицированного нет денег. Дали справку, что ЗДОРОВ. Человек вышел на работу. Вот такая статистика!!!
#22 Алексадр 29 марта 2020 09:28 |
Почему вмагниогоре работают детские сады унас мэр не исполняет указ призедента
#21 () 29 марта 2020 02:27 |
Цитата: Гость Посетитель
Мы все умрем??

Мы все умрем- сегодня ты, завтра я, но не сейчас!"
#20 Гость Посетитель 28 марта 2020 23:22 |
Мы все умрем??
#19 кубок гнва 28 марта 2020 21:57 |
Цитата: ФАГ
Беда пришла к нам в город,
Пришла беда в страну.
Большое пришло горе.
Зачем и почему?
Не знаем мы ответа.
Так сложно всё понять.
Наверно, конец света
Нам суждено познать?
А за грехи какие
Господь нас наказал?
Мы, вроде, не плохие,
Но, вот во всём обвал.
Сгорели дети в доме.
И вирус подоспел.
Неужто ждёт нас вскоре
Расплата, беспридел?

Имеющий хоть чуть ума не задает такой вопрос,человек сам себе сотворил этооглянись во что планета превращена,вырубается лес легкие земли ,и отчего это удар пришел на легкие той нации которая и выпиливает тайгу уничтожая животных